Общество

Пьяный упал на травку и спит? Вы вызвали милицию!

Милиция отправила пьяного в вытризвител! Пьяный потом Вам скажет спасибо?
Зоя Cальникова
три дня назад пошла в магазин лежит мужик люди ходят бабки на балконе пришла лежит набрала на мобилу 020 милиция ответила уточнила место но забрала скорая
Samir Jamanov
Лучший ответ
Спасибо эта тварь неблагодарная не скажет, ибо ума у него не хватает понять, что его спасли от солнечного удара.
Акмалбек Хошимов Господи Иесуси! Как жостко!
Пусть выспится, в милиции не дадут.
Галина Попова
Из объяснительной дворника:

"Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой".
Софья Холмова Здорово! если это правда!!!
а он тебе мешает? Это ТВОЯ травка? Че ты лезешь со своими ментами . Сам из ментовской семейки ?
ментёныш поганый..
Zeinep Bolotova
Акмалбек Хошимов http://video.mail.ru/mail/qu.eva/45/41.html?liked=1
Было дело.. . Прилично одетый, чистый молодой человек валялся на траве.. . Мы подумали, что ему плохо, хотели вызвать скорую, но ехали менты.. . Мы их остановили и попосили вызвать скорую.. . Мент подошел к парню, а тот начал материться (хотя на наши вопросы не реагировал никак! ) Менты сказали, что он просто напился и уехали.. . Вот так и помогай людям, только обматерят...
Criminal Exclusive
Зачем? ! Отоспится сам домой дорулит. Некчему создавать населению и правоохранительным органам, проблемы.
Фарит )
Нет не вызову. Пусть спит, если не мешает пройти мне и детям, другим людям и так далее. зачем мучить больного человека. Милиция его побъет.. .
Вот потом подумала, а вто в европе народ позвонил бы и скорее в скорую чем в полицию...
Это одно из двух: - либо в ЖКХ давали получку, либо магнитные бури. Пусть полежит, устал человек.
чтоб я и ментам звонил
скорую надо, а не милицию
Дома надо пить, если мозгов нет, пусть валяется
Я таких пьяных вижу каждый день сотнями на тротуарах, так мне что теперь диспетчером на телефоне висеть
однозначно надо скорую вызывать, в такую жару может уже не встать
скорее всего там мягче валяцца
Faruh Boboradjabov
задайте вопрос себе А точно он пьяный или у него с сердце прихватило?
ну непомешает ему и скорая !!!
Акмалбек Хошимов А если он очнётся и скажет на Вас - что Вы украли у него кошелёк или деньги?