Общество
а к вам приходили свидетели иеговы? надоели,их даже угрозы вызвать милицию не пугают! что делать?
в вашем случае поможет и оч харашо какой нибыдь "барыга" под 2 метра, но что бы трезвый, один раз погнать по этажам или улице (смотря где вы обитаете ) и этого будет более чем достаточно, я как то сам так сделал, ремонтировал машину а тут они, сами понимаете, я в робе, руки в мазуте, ну взял монтировку т. к. они меня заставили вылезть из под машины, ну и прогнал их полквартала, ( у нас ч. сектор) Вобщем уже года 2,5 тихо, соседи спасибо говорят ))))))))))))))))
Ерунда! Простейшие вопросы сбивают их с толка. Пример: "А что, евреи и правда Богом избранный народ? Т. е. ОДНА нация "шишкастей" других? А кто, по национальности, написал Библию? Так это чего, евреи - НАЦИСТЫ? " Всё. Разговор как-то сам затухает.
беседую через металлическую дверь.
У меня есть очень хорошая отмазка, меня не трогают несколько лет. Говоришь : а Вы что, евреи? Те отвечают - нет. А что вы тогда стараетесь? Ведь в ваш рай попадут только 150 тысяч из колене Левина, то есть 100% евреи. Ну начинают мяться, дескать это образно. Тогда, пользуясь замешательством супостата задаю вопрос, вводящий их в ступор: а какие у вас лично шансы? Всё, обходят теперь стороной. Пользуйтесь на здоровье.
однажды пришли.. . я к ним потом ответный визит... устроил бучу.. . короче они обходят мой дом стороной.
С людьми надо разговаривать конкретно и ясно, чтобы они сразу поняли ...Совсем необязательно грубить или кричать, просто надо им дать понять, что им никогда не удастся изменить ваше отношение к данному вопросу. Я просто попросила их больше не приходить. Попросила... тоном, не терпящим возражений. Послушали....
Вежливость.. . и немного стёба. . и их как ветром сдувает..
Я начинаю их уговаривать стать буддистами . Больше не приходят.
Открывайте дверь и гоните их сраными тряпками, у меня сработало, я так орала, что они побежали роняя тапки, больше никто не приходил.
В грызло им тресни!
не открывайте дверь, будете игнорировать сами отстанут. У нас одно время тетю доставали, она человек вежливый, всех пускала. Я ей сказала, что запру и ключи заберу. Сразу отстали
Скажите, что позвоните в ФСБ, эту организацию они очень боятся.
Если на улице пристают. молча беру все журналы и книжки, иду в сторону и всё в ближайшую мусорницу выбрасываю, Дома дверь не открываю, желаю в дорогу ангела хранителя и замолкаю
а вы попробуйте с агитировать их стать, например баптистами, только надо очень на них наседать, тогда они убегут забыв зачем пришли!