Общество
К вам когда-нибудь приходили Свидетели Иеговы? Разве их не запретили ещё?
За них кривозащитники вступаются и защищают. Ходят бляди. Сегодня двух видел м журнальчиками с комиксами.
Только слышал про них. На улице две женщины подходили какую то брошюрку дали, но я её сразу выкинул. А взял чтоб не обидеть.
не разу не приходили (у них тут рядом с моим домом, их чуть-ли не главная резиденция города, и видимо у них установка соседей не раздражать)
Звонили сначала в дверь, получили словесный отпор, теперь пытаются агитировать через домофон
Андрей Гусаров
Во как! Слово Божье через домофон...
один раз пришли когда я под машиной лежал )))) и я так обрадовался что они меня заставили вылезть из под машины, теперь наш квартал обходят стороной, (у нас часный сектор) соседи удивляются, говорят что почему там они ходят а к нам ни ногой ))))))))))))
Приходили, последний раз так активно заглядывали ко мне в квартиру что я чуть нос их не прищемила.
Только что зашла, по Российскому каналу TV, "Сонька золотая ручка" зовут.
Такая свидетельница, я тебе скажу... включай телевизор, увидешь... симпотичная...
ели пили женились и не задумывались пока не пришёл потоп и не истребил всех
Приходили, мило побеседовали и ушли...
Ираида Скрипачёва
Спасибо за внимание, мастер Джейн ! Ко мне давненько не заглядывали представители этого направления,хотя я лично их и раньше не прогонял: они пытаются применять на практике постулат Иисуса "Стучите, и вам откроют!"
А как можно запретить веру? Можно конечно же издать постановление: "Запрещаю вам верить". Но согласитесь, что это глупо.
Так и в отношении СИ, можно издать постановление "Запрещается проповедовать". Но опять в отношении СИ это глупо.
Простите, но кто мне, свободному-то человеку запретит проповедовать? ))))
О нас здесь, судите сами, почему не стоит запрещать: