Общество

Сегодня ко мне приходили свидетели иеговы. Агитировать. После разговора со мной, они утратили смысл жизни...

А мне сказали, что больше они ко мне не придут!!! !
Я их просто спросил, что такое Бог и что такое -Вера!
Они не смогли ответить и сильно обиделись! А я искренне этим интересуюсь!
Eldar Ahmedaliyew
Лучший ответ
Ну и напрасно вы их прогнали. У них журналы прикольные бесплатные. Мы наоборот каждый месяц ждём посланцев Иеговы с удовольствием, потому что сейчас интересного мало печатают, а в "задумчивой обсерватории" всё-таки надо что-то читать, а журналы и правда интересные. Ну, а то, что они там почему-то какого-то егову вставляют через каждое слово - это их маленькая слабость, которую им вполне можно простить. Нравится им к нам ходить - да не вопрос. Православных-то так просто не перешибёшь, но и сотрудников других религий даром обижать не стоит. Тем более что у них чтиво прикольное.
Ваня Гордиенко
Александр Ефимов вы считаете их ахинею прикольной?? чудак-с вы, батенка. с буквы ч, а не с какой-либо другой буквы
Да ну их! Отвечай потом...
Как будто он у них до этого был.. . Вы лишь открыли им глаза!
Как выражается нынешняя молодёжь - респект и уважуха.
Браво! ! Задолбали окончательно
вымолодцы а то достали на улице проходу нет побольше бы таких как вы так такого дерьма как они поменьше было бы
Не обольщайтесь - это люди с зомбированным сознанием и переубедить их практически невозможно. Просто они решили не тратить на вас время, найдут более податливый объект для своей агитации...
Аня Наговицына
МОЛОДЕЦ!! может быть ВАМ поступитьв высшее заведение и получить специальность психолога!! БУДЕТЕ ПРИВОДИТЬ В ЧУВСТВА РАЗОЧАРОВАННЫХ И УСПОКАИВАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО МЫСЛЯЩИХ
Молодец, Павел
молодца. мы тебя в президенты изберем:)))
Rus Kartayev
Если логически Вы их "разбили на голову" - честь и хвала Вам! Считайте что спасли этих людей от "прозябания"!
я им обычно задаю цель куда пойти, чем наполняю их жизнь новым, пусть и временным, но смыслом
бить их надо сцуко
Прикол!))))
Роман Гудков
смысл они якобы утратили чтобы на жалость надавить и вас сагитровать. так что у них этого смысла на всех хватит.
Zamira Agalieva
И чем же вы тут хвалитесь?
Александр Ефимов том, что смог послать задолбавших свидетелей куда подальше.