Общество

К вас приходили Свидетели Иеговы? Чем вы их угощали? )

к нас приходил
угощал пинка под зад
Андрей Mozart
Лучший ответ
Они от меня убегают.
Не нравятся им мои вопросы.
Ничем. Я делаю вид что не понимаю их. И в каком-то смысле я действительно их не понимаю. Ну если тебе плохо на душе сходи ты лучше в церковь или к психологу. Но вкладывать свои же средства в брошюры которые им самим же и надо распространять, по моему это глупо.
Д.
Дмитрий ...
Они меня преследовали ни один год в парке, где я катаюсь на велосипедике.. . Эту секту придумал в начале 20-го века американский жиденок.. . Иегова - одно из имен Бога в Ветхом Завете.. . а я потомок православных.. . Нам с жидами не по пути...
Диана Жилкина
Парой приёмов борьбы Нанайских Мальчиков!!!.
Борис Сахиров
Приходили! ..на мое утверждение, что они протестантская секта, которых насчитывается в России порядка 2650 аналогичных. Они сказали: Нет! Люди эти зомбированы. Мне их жаль, по человеческий. — Тех, кто переливал кровь, стали лишать общения (исключать из собрания) Психо-соматически больные они. Новый год не отмечают. 9 мая, и 8 марта не отмечают.... Да, что про них вообще говорить...
моим Знанием Библии, которого у них нет.
Бибi Башенова
Не любят они меня
Не ходят
А я все жду
Приходят время от времени, на пороге общаемся, они мне книжки дарят.
К нас приходили, книжками одарили)
Ainura Ergeshova
ебук@ми
Сергей Мячков
Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...
Выгонял и советовал в психушку обратиться! Че угощать сумасшедших.
крепким матным словом
Я их чаем напоил с пургеном.
Nestle @@@@
Пинком
приходили, люблю вступать в диалоги с ними и рассуждать про мир и бога