Общество

К вам приходили свидетели Иеговы? сколько общались с ними?

Tolik Mereuza
Приходят и довольно часто. Бросают в п/я свои журналы. В городе на каждом углу сидят, стоят бабуленции с журналами.
Анастасия Андреева
Лучший ответ
приходят но я им не открываю
секунду. мысленно .через дверь. они всё поняли и ушли.. .
Saltanat Ishenbaeva
Приходили, обеих отчпокал прямо в коридоре во время лекции об Армагедоне. . Красивые, но глупые.
Они меня почему-то бояться: то ли из-за того, что я лучше их знаю первоисточник, то ли из-за того, что я элементарно умнее..
Xxx...777 Bulavin
нет, не приходили, я с ходоками по квартирам вообще не общаюсь и дверь не открываю...
Hursand Sabirov
говорят как ласковые друзья, которые наконец-то у тебя нашлись ))
Bauka Mamenov
ко мне один раз подошли на улице, ну побеседовали о вере, после этого я их несколько раз видела, далеко меня обходят
Общаюсь с одним из них уже 10 лет (со времени его вступления в ряды "свидетелей") - т. к. это мой родич. Куда ж деваться? Хотя, сказать честно - "достал" он уже своими проповедями!
а к нам не приходили=(((
Dima Nedoroslev
ровно тремя словами - пошли на Х@#
приходили, общение занимало 15 секунд
Султан Цодаев
я говорю им что нам татарам все равно и закрываю ворота
Да, приходили.. . Я было сначала подумала, что это опять презентация дорогущего пылесоса- ковры почистить :-), очень хорошо одетые и главное молодые, как заговорили о добре и зле, так я с ними и распрощалась
Юлія Колядко
да приходили. они как зараза приходят ко всем только не ко всем могут пристать. общалась с ними 25 секунд (Здравствуйте, меня не интересует ваш шабаш, больше не приходите до свидания)