Общество
Я, тихо начал радоваться жизни, но соседи вызвали милицию и пожарных. Скажите, что их так могло напугать?
----возможно их напугала странная тишина ---ну почти зловещая --они не прывыкли к Вашему ТИХО радоваться ...:-)
Елена Волкова
К "тихой радости" моего весеннего бешенства мои терпеливые соглядатаи, как будто адаптированы. Это и настораживает.
А не надо было Змея Горыныча на балконе выгуливать.
А ты не тот, которого ищут пожарные, ищет милиция.. . помнишь, знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего. -))
Подозрительно тихая радость!))) Может мину прячешь?)))
Наверное то, что ты слез с трёхколёсного велосипеда!
Гульфаирус Ахметова
космокат был подарен Пинакотеке
Мой хороший знакомый тихонько выходил из комнаты общаги в коридор или другую комнату и про себя читал евангелие. Тут же вбегал к нему разъярённый сторож и начинал таскать его за бороду. Как узнавал сторож о тайном чтении и времени его, а главное, что пугало его, остаётся загадкой т. к. почил бедолага после очередной пьянки.
Может быть, Вы ЗМЕЙ - ГОРЫНЫЧ ?
видимо уж слишком тихо! это и насторожило
То, что ты слишком тихо стал радоваться.
Людей пугает беспричинная, с их точки зрения, радость других.
Елена Волкова
В моём случае, беспричинная, "тихая" радость.
Ваше тихо - все равно - что - наше лихо!! ! Вот поэтому, наверное, и вызвали...
Елена Волкова
Доброй ночи Вам. ))
Похоже, что от радости громко музыку включил...
може оно им напомнило "тихое помешательство"?..)))
Просто Вы помешали их громкому горю. :) :) :)
( Кстати, наш спецназ до Вас еще не доехал ? ) :) :) :)
Гульфаирус Ахметова
гениально метко ...но славо богу поверхностоно.. спецназ - ВОЛЬНО! РАЗОЙДИСЬ!
Твое тихо, где то прорвалось и им это не понравилось.
Ваш оптимизм их напугал.
Тихая радость возможно хорошая штука, но и суровость жизни со счетов не сбрасывай.
Тихая радость горячо любимого соседа
отсутствие дома под ногами
Перспективы остаться без крыши над головой, когда у других сносит ее.
Жить стало лучше, жить стало веселее. При Сталине для особо радостных вызывали НКВД.
Видимо, Вы СЛИШКОМ тихо это начинали!!!: (
))))
Не каждому дано узнать Жизнь в лицо.
Елена Волкова
Доброй Вам ночи..
то что они соседи ...
от таких соседей надо избавляцо
Страх за Вас.... ////
Вы наверно первый раз начали рабодаться жизни с этими соседями, если был бы не первый они бы уж привыкли.
Ты был в наушках, тебе показалось -ТИХО...
У меня также было. Здаровый кальян, куча беломорин с подходящим содержимым. 10 друзей. И комедия на DvD.Соседи так и не врубились, откуда столько дыма и почему такой гогот

Сергей Екимов
Тут всё понятно,свои люди
Точно только то, что начал тихо радоваться жизни! Вот и всё! :-) Это их напугало... Всегда был "неведим" а тут начал радоваться :-)
Они от зависти!
В след. раз меньше травки курите)
Это зависть
Может, картошка подгорела (пожарные) , или лёгкую музыку не любят глубокой ночью (милиция)?
через костёр прыгали дома?
Это не страх, а зависть)
Не надо было с двумя экипажами скорой помощи спирт пить! А они ещё сирены с мигалками принесли.
Дискотека, блин...
так ясное дело, ты курил так, что решили, что пожар, а принюхались к тому, что ЭТО было и уже миицию
Александр! Опять тихо-тихо перевернули стол, опять парочку ваз, тихо-тихо.. . шкаф?... Понять соседей можно... но пожарных!.. Это слишком!!!
Елена Волкова
Про это, в следующем вопросе.
жарить шашлыки, что-ли начали? пожарных-то зачем?