Общество
Подписан указ о комендантском часе для лиц до 18 лет с 22-00 до 6-00.
Подписан указ о комендантском часе для лиц до 18 лет с 22-00 до 6-00. скажите каково ваше мение есть ли в этом смлысл или нет? и как теперь молодежи отыдхать с мамой папойц ходить? или же эт оесть правильно? хотелось бы услышать не только ответы но пояснения ответа
"Суровость законов, компенсируеться их не выполнением. " Не мной сказано.
Думаю что только будут проверять, разные увеселительные завидения, и то на первых порах.
А молодежь пойдет в подполье. Тоисть подворотни, подвалы и т. д.
Еленочка Симионова
Какая-то часть населения и в тюрьмы рано или поздно попадет. Но большинство законы все-таки дисциплинируют...
Да, что ты говоришь? Уже подписали?
Очнулся, вьюнош, его уже скоро расширят по возрастному цензу.
Екатерина Санникова
подписали официально его 2 недели назад. так что не надо умничать а по цензу расширяют муниципалитет каждый на усмотрение.
По крайней мкрк смогу выспаться нормально - а то компании одуревших от пива недорослей целыми ночами во всю глотку орут под окнами матерные песни. Интересно, что лиц сташе 18 среди этих мартовских котов не видел - наверное с возрастом начинают понимать. что выглядят полными идиотами.
Поддерживаю двумя руками!
Попробуй думать не только об отдыхе. Оно на будущее много пользы принесет. И от многих пороков избавит (подростков)
А слабо в 22-00 по домам рассосаться? Хоть раз выспитесь нормально, и завтра в школу не опоздаете.
Екатерина Санникова
да мне пофиг глубоко по сути мне уже под 25. мне интресно что народ скажет
Мнение - сугубо положительное.
А молодежи до 18 лет как отдыхать? ) Так же, как и отдыхали, но только до 22.00))
А какие пояснения Вы хотите услышать?
До 18 лет в ночные клубы не пускают (по закону, по крайней мере, не должны) , в кино можно пойти и не на ночной сеанс.. .
Гулять - можно и до 10 вечера погулять, хоть весь день. И т. д и т. п.
Какой еще отдых может быть у тинейджеров? ) После 22.00 по подъездам на лестницах курить и бухать? Против этого указ и принимался, друг мой))
А какие пояснения Вы хотите услышать?
Екатерина Санникова
это я знаю и без вашего коммента. но спасибо