Общество

Работаю с 6-00 до 22-00 на трёх работах. Общая зарплата 10500руб. Не пора ли стать провинцией Китая? Может будет легче?

Alexander Petrov
Хорошо там где нас нет
Галина Проха
Лучший ответ
Да уж, будете работать по 18 часов за 18 юаней.
Вера Егорова
Если не врешь, то ты дважды больной. в 1-й раз, что столько работаешь, а 2-й, что об этом говоришь....
Лучше провинцией Израиля. Я тут посчитал, что даже при минимальной заработной плате по нашему закону ты бы получал больше 100$ в день. И при наших ценах это крутейшая зарплата.
Сам виноват, а на Китай смотришь.
да ладно?))) ) ерунда какая-то. . и где ты живешь? ты что на каждой работе по 3 тысячи в месяц получаешь? первый раз вижу такого мазохиста
Павел Вайлс
..а с 22-00 до 6-00 надо ещё работать ночным сторожем.
Ну раз мудрец выкарабкаешься .мы верим
Да ты же неудачник. Я, сраный студент, подрабатываю за 35 тысяч рублей в месяц. ПОДРАБАТЫВАЮ, а не работаю на 3-ех работах.
@.
@@@. .
Alexander Petrov Таких неудачников пол страны.
Alexander Petrov Поэтому то Москва и есть отбросы, которые живут за счёт России.
Самый "поганый" регион есть Кемеровская область. Шахтёры получают 25 тыс. Это Тулееву известно. За то хлеб "социальный" самый дешевый по стране, но это фикция. В любой области есть такой хлеб, и "красная цена" ему примерно 8 рублей. За жопу брать некому, если в прокуратуре своих знакомых нет. А откуда им взятся.... если юрфак не кончал....
нахрен 3 работы?

выбери одну, но хотя б чтоб штук на 20
и работай где-т с 10 до 19

а про Китай.. там свои проблемы есть