Общество

Лучше быть провинцией Китая, чем быть рабами в исламском государстве?

через 20 лет придётся выбирать. что вы решите? граница Китая и мусульманской страны по уральским горам будет.
Я уже начала учить язык Мандарин, так, на всякий случай. =))))))
Tatyana Nuzhdina
Лучший ответ
Не гони.. . Мусульманам не нужны рабы, тем более - Китаю. Через 20 лет в России останется миллионов 30-50. Охранять их труд будут объединённые вооружённые силы Верховного Командования НАТО.
Елена Власова Ну это неправда, такого не будет, русских все равно к этим годам будет миллионов 85-90 (умирают в основном старики довоенного и бэби-бумского поколений), проблема в гигантском числе чуркомусульман. Они уже сейчас составляют половину населения всех крупных городов. И нас выдавливают. Вот что страшно.
все равно лучше там где нас нету !
это ты сам можешь решить, но я не прогнусь, ероглифы и по арабски не когда не напишут над моим домом
Миша Герман
Неа, оба варианта, Вами предложенных, нереальны, русских в обоих случаях истребят, так что выбираю третий вариант - оккупация России американскими войсками. Это хотя бы белая страна. Ну хоть в каком-то смысле. И нам они геноцид устраивать не будут. Да и защитят от этих двух. А мы потом можем и расцвести и стать развитой страной наконец-то. Как Германия или Япония. Одна выгода. Главное - войну успеть проиграть побыстрее и перебить совков и прочих поцреотов, иначе снова будет пиррова победа а-ля "Великая Отечественная", после которой мы вымрем.
Nazym Suleimenova
Мы как были русскими так и будем, а не антуанами-мудаками, которые какую-то херню запарывают. Ты наши ракеты видел? несколько СС-18 сотрут китай с лица Земли
Да вы оптимист...
Любовь Бич
От нас ничего не зависит. А по предсказаниям православных святых Китай недолго будет над нами веселиться. Россия станет главной раз и навсегда во всем мире.
Альберт Sssss
Тахир Касимов надо быть либо очень не умным человеком либо идеалистом что бы в такое верить