Общество

Алена Водонаева призвала не рожать рабов для российского государства. Согласны с ней? Подробней в дополнении.

Алена Водонаева призвала не рожать рабов для российского государства
Телеведущая Алена Водонаева призвала россиянок не рожать, если они не уверены в способности обеспечить ребенка всем необходимым. В публикации в Instagram она подчеркнула, что «не надо рожать рабов этому государству».
«Наша страна не может позволить своему среднестатистическому гражданину заводить детей, исходя из одного только желания», — отметила она. Ведущая посоветовала женщинам копить деньги и строить карьеру прежде чем заводить детей, а не слушать политиков, рекомендующих обратное
По ее словам, россияне живут в «нищей и жадной стране», и Водонаева не может себе представить, как можно обеспечивать семью с несколькими детьми на две средние зарплаты. Она заключила, что пора перестать врать самим себе и признать, что истинная причина снижения численности населения страны «только в том, что мы живем в нищей стране с богатейшими ресурсами».
С*
Света ***
Истинная причина в том что этому государству люди в таком количестве как есть сегодня не нужны.
В развитых странах бюджет формируется с налогов заплаченных компаниями производящими какой либо продукт эти деньги сделали люди а значит люди государству полезны.
В России бюджет формируется за счет продажи ресурсов за границу а содержание инфраструктуры и разного рода служб то есть населения требует больше расходов чем собирается налогов с граждан.
Мы для власти балласт, паразиты проедающие ресурсы.
А значит наше количество нужно сократить.
Без явного геноцида это можно сделать искусственным сдерживанием роста зарплат, сделать так что бы у людей не было денег не то что на содержание детей, что бы даже с женщиной общаться было стыдно так как в кафе заплатить за ее кофе тупо нечем.
Кроме того можно задействовать СМИ и популярные медийные личности вроде Алены Водонаевой для пропаганды чайлдфри.
Так через СМИ можно разжигать гендерную вражду, через разного рода статейки и посты внедрять в умы мужчин мысль о том что все женщины это охотницы за халявой, без них намного проще и легче да и нервы целее.
Женщинам внушать мысль о том что настоящие мужчины перевелись, что мужчины больше не хотят брать на себя ответственность и содержать семью и детей, что собственно мы сегодня и видим подобные посты тысячами появляются на разного рода интернет площадках.
При этом власть театрально вздыхает и утверждает что люди рожать просто не хотят оставаясь белой и пушистой, не провоцируя бунтов, майданов и революций.
Ну и конечно же медицину довести до ручки и кормить пальмовым маслом что бы дохли быстрее.
Аскар Майханов
Лучший ответ
Светлана Артемьева во всех странах по разному и своих бомжей везде немерено!
Водонаева - дегенератка !
Д. М.
кто такая эта водонаева, что тебя так парит её мнение?
Anar Ibrahimov
Это личное дело каждой семьи. Пусть не лезет к людям в постель.
олигархам и ихним подрастающем детям нужны бесплатные рабы, так что она права
А в людям разных нищих государствах на Земле, она что советует рожать или нет?
Света *** Российская манера-а вон у них.... давайте по существу, вопрос конкретно о России и россиянах, ''а вон у них'' не будем трогать.
Со своим призывом она уже перешла черту, можно трактовать как призыв к насильственному свержения власти по средством сми
Светлана Дранко молодец права на 100 тюменчанка
а сама родила сына
Из за таких как она жадных другие и не могут быть богатыми
Зажралась.
Танюшка )))
На этом вообще не стоит заострять внимание, зачем из этого делать сенсацию? Она не представляет органы власти, мало ли кто что сказал... Каждый для себя решает...
Виталий Маценко по всей видимости россияне тоже для себя решили - по итогам 2019 года убыль населения составила более 250 тыс. человек. россияне не хотят размножаться в рабстве
от либеральной шлюхи другого никто и не ожидал.
Tatiana Borovkova
Света *** Надо всем рассуждать как патриотичный Соколов?
Олежка Скачков Так можно было бы сказать, если бы она была одинока в своем мнении.
У этой красотки красивые мозги
Mamuka Maqacaria