Общество

В чем не права Алена Водонаева? Ведь в России в большинстве своем дети рождаются случайно

Вот ее высказывания, с которыми я согласен:
1)"В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем";
Если посмотреть на статистику то многодетные семьи - либо звезды, либо быдло с южного бирюлово. Обычные женщины до 30 лет сейчас стали планировать, когда получат карьеру и образование. И правильно. Не было в совке ничего хуже, чем 19 летние рожавшие женщины, которые не видели никакой жизни
2) "Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка";
И я тоже. Вот кошки плодятся на улице, а с ними и те кто побежит за материнским капиталом чтобы его затем обналичить
3)"Не надо рожать рабов этому государству".
В точку. Такие люди - богачи и быдло рожают лишь рабов. Богачи потому что обязаны власти, а быдло возможности что их не будут трогать
Ещё одна светская лошадь что-то прожала... Вы собираетесь в этом искать рациональное зерно? У выпускницы Дома-2? Серьёзно?))))))))))))))))))
Жанна Баялиева
Жанна Баялиева
95 980
Лучший ответ
Олег Мельниченко да. Из дома 2 вышли много хороших людей. Май Абрикосов стал священником, Степан Меньщиков - хороший ведущий свадеб, Роман Третьяков - плотник и по совместительству блогер. Это вы путинцы в кабинетах там решаете вопросы, а эти люди из народа, простые, как и все мы
А Собчак круче и правильнее сказала.. как ни печально...
Как тролли оживились, блин. Очень испугались господдержки, это же такая попаболь, от того что Россия перестанет вымирать!)))
Андрюха Илья
Андрюха Илья
55 041
Коль мужики в стране перевелись
Сидят по норам у компов и пьют паленку
Гарант спокойно, без проблем и суеты
Сжирает девушку по имени Аленка
А кто это?
ага, сейчас каждая силиконовая шалава эксперт, особенно когда в тираж выходит
Проблема не в том, что она сказала, а как она выразила свою мысль.
Известный российский актер Иван Охлобыстин рассказал, откуда, по его мнению, у знаменитостей взялась тенденция непочтительно отзываться о простых россиянах.

После многократно прокатившихся по всему рунету скандальных историй со «звездами» всех калибров и мастей, именующих не иначе как «быдлом» простых россиян, то есть людей, которым они обязаны своей известностью, стало понятно: это не единичные «оговорки по Фрейду», это тренд. Иван Охлобыстин объяснил, откуда взялось это нездоровое поветрие.

«Мы сами эту тенденцию создали, возведя в ранг знаменитостей ш**х и сумасшедших. Мы поклоняемся случайным людям без заслуг, талантов, принципов и хоть каких-то намеков на интеллект. Наши дети копируют дешевых однодневок, восхищаясь, как удачно сложилась у них жизнь при полном отсутствии данных и затраченного труда. Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных каналов наряду с почтенными экспертами, этим обнуляя их авторитет. Богема взяла в моду публичное выращивание своих зародышей в купленных телах живых женщин. Эскортницы учат многодетных матерей жизни. Пиком всего этого можно считать историю девятнадцатилетней идиотки, продавшей свою девственность через интернет. Добро пожаловать в ад!», - охарактеризовал происходящее Охлобыстин.

Иван Иванович также привел два примера, коснувшиеся его лично: по жалобе ЛГБТ-сообщества был навсегда заблокирован его миллионный аккаунт в твиттере, а из инстаграма его жены Оксаны удалили пост, в котором она усомнилась в ценности эмансипации. «Что мешает нам поступить так же?», - задал актер риторический вопрос.

«Их не надо критиковать в эфире федеральных каналов и в материалах глянцевых изданий. Про них вообще не нужно упоминать. Просто забыть. Навсегда. Возможность влиять на многочисленную аудиторию имеют право только люди, своим трудом, умом и талантом заслужившие эту честь», - считает Иван Охлобыстин. Но, конечно, многие не согласятся с его мнением.
Любовь Васильева под каждым его словом можно подписаться, вот молодец.
Дети – якоря, которые удерживают мать в жизни.
Авган Man
Авган Man
3 008
Олег Мельниченко это в других странах. В России рождение связано стало с политикой. Ты родил, путин отчитался в статистике типа что ноете, вот вам пример для подражания
Некоторые мужики тупо кайфонули об бабу, а потом другим мужикам говорят мол у меня есть дети, а Ты нифига не понимаешь, гЫ))
Олег Мельниченко ну да. я про это и хотел сказать
Андрюха Илья Твой папаша точно так и сделал на трассе об мамку)

Похожие вопросы