Общество

А Сибирь может стать провинцией Китая?

Мария S
станет, если РФ не вступит в НАТО.
Павел Б
Лучший ответ
Может и будет.
Юлия Довгань
При подобной линии власти - не может, а Будет.
Стас Суслов
Да под китайцами весь мир, если китай заглохнет, весь мир рухнет
йухбля!!!! не отдам свою Родину)
за бабло и калининград станет кённигом!
кабы вся Россия ни стала китайской провинцией....
Не может Сибирь это Чехия
теоретически всё может быть
Это самый страшный сценарий.. . Как у любого сценария, есть и вероятность его воплощения. Но какова эта вероятность - лично я не могу сказать. В Китае в последнее время всъерьез взялись за рождаемость, и не так как у нас, болтовня, а на самом деле и наоборот: принудительные аборты, один ребенок в семье и слоган : "лучше двенадцать могил, чем один младенец". Выглядит все серьезно. Если будут так продолжать, то возможно и не понадобится им наша земля.. . НО если в России все и дальше будет так загибаться как сейчас, то им грех будет не взять вымершую землю...
Всё может быть всё может статься. кстати Китай тоже может стать провинцией Сибири.
Valeria Gutium
она уже стала, там китайцев больше чем россиян
Женя А
Ни когда! Она может стать только отдельной Республикой Сибирь! Но В России не все так просто тем более мы ее осваивали на протяжении 7 веков !
Весь мир может стать китаем, это пострашней будет, с ихними то темпами размножения могут тягаться только тараканы)
Игорь Крикуненко не бойтесь. в последние годы темпы роста наслеения Китая снизились до 0,4% в год - это меньше чем в США или Франции. политика "одна семья - один ребенок" удалась на славу.
Неофициально она уже принадлежит Китаю; ) Все предприятия и леспромхозы под их контролем