Общество
Я работал неоднократно в Польше на разных заводах. У них там рабоч день начинается в 6.00, а заканчивается
в 15.00. Почему у нас так не сделают? В 15.00 уходишь с работы и весь день впереди.. . разве не удобно?
а я по сменам, круглосуточно работаем..
Геринг Анастасия
это насилие над мозгом .
Удобно, но очень рано вставать, а потом, детсады и школы с 8 часов.
Удобно. Но если рабочий день начинается в шесть, вставать надо-в 5? В 4? Это неудобно...
Геринг Анастасия
ложись ка положено природой . как солнце сядет . -удобно будет . воруешь ?
Я работала на заводе, где смена начинается в 6.45, рядом на другом заводе - в 6.30.
Мне было тяжело, я сова. Хорошо было во 2-ю смену работать.
Мне было тяжело, я сова. Хорошо было во 2-ю смену работать.
В мегаполисах так и делают. Смены начинаются с 6.00,7.00,8.00,чтобы транспорт разгрузить..
При двух сменах и у нас такое есть....
млинн.. . это во сколько же нужно проснуться?... их небось служебный автобус довозит до завода.. . а у нас кто будет народ собирать?
так и есть . но тока не совсем . есть сного где начинаютв 7-.20 и кончают в 3 -30 . но теперь новые хозяева увеличивают потихоньку день . думаю надо начинать в 8 и кончать в 3-30 . а в испании ваще по 2 утром и 2 вечором тока . в середине фиеста
Жадыра Исмаилова
Сие́ста (исп. Siesta, испанское произношение: [sjesta]) — послеобеденный отдых, являющийся общей традицией некоторых стран, особенно с жарким климатом.
Другой часовой пояс. Нет декретного времени, нет смещения на 2 часа от астрономического времени. То есть, то что у них с 6.00 в России с 8.00 фактачески.
Что ты врешь? с 7,30 до 16 .У нас тоже так полно работают..
Удобно .такой зе график у меня был в Германии. но ты поживи во франции жизнь пролетит и ничего не заметишь у них только обед 2 часа это ввесь день на работе охренеть
Что бы в России придти на работу в 6 00 надо вставать в 3 00 потому что пробки на дорогах.
Динара Ибляминова
работать надо там где жиыёшь . спальные районы это спец придумка чтоб заводы отнять у болванов
Похожие вопросы
- Как жить, если рабочий день начинается с 6 утра и заканчивается в 6 вечера?
- Почему в России рабочий день начинается так поздно (8-9 утра) ? В Европе люди с 7 работают и эффективно используют день
- Как вести себя студентам, если плата за обучение большое, а работать практически невозможно - везде полный рабочий день?
- Подписан указ о комендантском часе для лиц до 18 лет с 22-00 до 6-00.
- Почему в СССР работали фабрики, заводы и везде требовались рабочие, а сечас всё наоборот?
- 10 Часовой рабочий день, 6 дней в неделю, с малой вероятностью отпуска раз в 2 года то нормально? Это ли Жизнь?
- Работаю с 6-00 до 22-00 на трёх работах. Общая зарплата 10500руб. Не пора ли стать провинцией Китая? Может будет легче?
- А вы сейчас на работе? Если да, то почему не работаете в разгар рабочего дня, а 'ответами' балуетесь?!
- Сегодня рабочий день? До скольки? Сегодня рабочий день у тех кто на пятидневке и в день работает? До скольких? А завтра?
- Почему в разных странах, разная продолжительность рабочего дня?