Общество
А вы сейчас на работе? Если да, то почему не работаете в разгар рабочего дня, а 'ответами' балуетесь?!
Извините, герр лагерфюрер! Уже работаем!!
Нет. Дома. )))))))))))))
Пока не работаю, дома
делать нех на работе потомучто
работа такая. ждать.... и ничего не делать)) ) хоть ответы есть и то слава богу)
а пачиму ви спргашиваете?
В отпуске, последний денёк)
Сейчас вт кто работает:
4 марта в Санкт-Петербурге вышел в свет первый номер газеты «Туран» , которая будет издаваться одновременно на русском, узбекском и таджикском языках. Цель издания – помогать мигрантам полноценно жить и работать в Санкт-Петербурге, не нарушая законов. Газета призвана помочь избежать ошибок при регистрации, устройстве на работу и в поиске жилья.
Бесплатную газету для выходцев из Средней Азии издатели запланировали раздать сегодня у Соборной мечети. «Пятница – особый день для молитвы в исламе, — поясняет главный редактор газеты «Туран» Махмуд Маматмуминов. – Мы будем рады, если этот день ознаменуется для всех моих соотечественников еще одним приятным и важным событием — выходом газеты» .
В газете будут регулярно появляться новости из Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, а также из России. На ее страницах постоянной будет рубрика юридической консультации. Обязательно будут публиковаться данные из управления Федеральной миграционной службы, а также самые необходимые телефоны и адреса, передает Росбалт.
В дальнейшем газету планируют бесплатно распространять на стройках, в продовольственных магазинах и в торговых рядах, в Санкт-Петербургской общественной организации соотечественников Узбекистана «Умид» .
Напомним, что в начале февраля в том же Санкт-Петербурге начала выходить газета на узбекском языке «Петербург. Уз» . К ее изданию также причастна организация «Умид» .