Общество

Завтра, оказывается, официальный рабочий день...Расслабился...Вызвали на работу... Как вы взбадриваетесь утром ? :))

Опохмеляюсь!
Бурыкина Светлана
Лучший ответ
три ресторанские порции кофе натурального и 3 сигареты - до этого со мной даже разговаривать нельзя - могу и нах послать
Petko Petkov
Газиз Ескараев Кофе - как на демотиваторе ? Эдакий каффе а-ля франс :))))
Я по утрам обычно, нема как омуль! Когда я не выспалась, лучше со мной не разговаривать! В чувства прихожу только тогда, когда всю дорогу до работы, слушаю плеер, причём, громко, и выбирая музон побыстрее! :-)
Заведи собаку.. . Очень с утра бодрит...
Газиз Ескараев Блин ! Мне кроме дух кошек уже больше перебор :))))
Есть вариант лучше:
1.Умываю лицо ледяной водой. Сон как рукой снимает.
2.То же самое, только душ... Начинать с горячей воды... в конце перейти на более прохладную
3.После душа и умывания: горячий крепкий чай без сахара.. Закусываю отдельно сладкой конфетой или шоколадом. Крепкий чай без сахара даёт бешеный бодряк практически в любой ситуации даже после любого бодуна.. Пьётся мелкими глотками.
Это нужно показывать по утрам тем, кто никак не может проснуться. Как ушатом холодной воды облили. Я тоже расслабилась и вот нате Вам.
Виктор
Да у меня утром и мертвый взбодрится: жена бегает от компьютера до кухни взад и вперед, дочка капризничает-в садик как всегда не хочет, телевизор работает.
А на работе обычно так: кавалерийским наскоком по прибытии делаю самое необходимое с утра, потом иду курить и начинаю себя в тонус при помощи кофе приводить
Контрастный душ.
А такую чашечку, как на картинке, можно использовать и как средство для похудания. Несколько минут в руках подержишь, посмотришь и целый день ни пить, ни есть не захочется :)
С утра выпил-весь день свободен )))
А мне солнышко помогает проснутся! Утром окно "расшториваешь" и сразу солнечный свет бодрит! Плюс танцевальная музыка с утра из телика или ноутбука! И улыбаться, улыбаться в зеркало!
Фильмами ужасов...
Vladimir Marinin
трахаю начальницу