Общество
А завтра оказывается День единения народов Беларуси и России. Отмечать будем?
одни у нас братья остались белорусы, надо выпить за это)))
Я не понимаю этого паталогического стремления обьединяться во что бы то не стало. Ну обьеденитесь возьмите ни с того ни с сего с соседом по лестнице! Что, нормально? Я практик, и обьясните мне как практику, ЗАЧЕМ? какая практическая цель этого действа? Вот живут люди. Они могут ездить к друг другу, торговать общаться, какое еще им обьединение надо? В зад друг друга "объединять"? Сильнее от этого никто не станет, потому что создание союзов, это не банда бедных и слабых и воровитых, а взаимодополнение и упрощение отношений сильных, а речь постоянно идет именно о банде, и подразумевается ясно какой главарь за воротами кремля.
За всем этим стоит политическая спекуляция создания неосовка, которая людям и даром не упала.
Да ударим автопробегом Белорусскими тракторами по Русскому полю
в пятницу любой повод пригодится, даже самый нелепый...
Точно? Бегу в гастроном!!!!
свят, свят.. . Нафига нам этот маразм?
это как раз тот день, когда в Брест вошли войска красной армии?
...ну и денек.. . А через три месяца вышли.. . Кто успел.
Обязательно. Жареной картошкой и рюмкой водки))))
А я бЫлоруска... на половину, а на другую русская... С кем мне объединяться? С самой собой что ли? Я вроде и не разъединялась???
Светлана С
Дык. я тоже такой же.
круто, мою подруга - белоруска - будет повод выпить
Вот и повод :) !
А лутьше не " отмечать",а просто чувствовать "единство" : )))))) !!!
Господа ёрничающие? А вы знаете, что в Белоруссии во время войны 1941-1945гг погибло 2/3 населения?
Спасибо братьям белоруссам за подвиг, за мужество, за приверженность настоящим христианским ценностям. , за самоотверженную веру в дружбу советскиого народа. . Низкий поклон вам, братья!
Magnat 3-1-2
давай определимся: какой национальности были те 2/трети?
и кто их сдал фашистам?
Светлана С
Так. не ерничает никто. Я сам на 1/2 беларус. да и много таких.
А как же. К нам в город как то слона привезли. Типа подарок зоопарку, так мы неделю гудели.)) ) А за единение - обязательно!
Будем а то как же!