Общество

Этот Навальны оказывается имеет акции всех крупных компаний России а еще за народ?

миноритарный акционер крупных российских компаний, в том числе «Сургутнефтегаза» , «Транснефти» , «Роснефти» , «Газпромнефти» , «Газпрома» , ТНК-BP, банка ВТБ Навальный
Он бизнесом занимается давно. И его, т. н. оппозиционная деятельность,
это тоже бизнес. Высокооплачиваемый разными структурами с Запада.
За посредническую работу тоже платят хорошо.
Кто сливает Навальному информацию. На него в переписке ответа нет, известно лишь, что часть информации передавалась через посредничество некоего Олега Boticelli, живущего в Италии и некоторое время работавшего с крупными бизнесменами. Этот же Boticelli выступил и в качестве одно из первых спонсоров Навального, заплатив ему $50 000 в первой половине 2010 года, и плативший ему некоторые суммы раньше. Самого Boticelli интересовала более всего публикация компромата на Дерипаску.
Виктор Одинецкий
Лучший ответ
Здрасьте, а Вы только узнали. Именно как акционер он и может получать инфу от фирм о _распиле_ и подобных действиях чиновников. Он просто честный человек, а теперь за это сажают :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А еще американских, англицких и китайских. Каков негодяй!
А вы сейчас только узнали, сколько не пишу что он провокатор, давно уже продался, когда еще в Лондоне учился и что богатый, но ведь бараны так и продолжают за ним ходить.
Он не за народ, он за свой карман. И остальные там не бедные, не зря эти сходки "норковой революцией" прозвали.
Навальный хочет, чтобы мошенники работали по правилам, как на Западе. У нас же мошенникам не дают работать коррупционеры. Вот с ними он и борется. А народ тут ни при чём.
Виталий Котов