Почему у нас, крупные компании (в частности известная пивная компания "Балтика"- сейчас она больше не питерская, может в этом причина её паскудного поведения) относяться к потребителям своей продукции как к Быдлу. Пример тому рекламная акция Tuborg
Подробнее смотреть http://www.alcohol-spb.ru/
Общество
Почему у нас, крупные компании относяться к потребителям своей продукции как к Быдлу
Потому что цель бизнеса извлечение прибыли, а не забота о покупателе....
Наследие СССР, просто нужно бойкотировать их продукцию, тогда поумнеют.
Не пей "Балтику".
Пей "Степана Разина".
Я не пью пиво. Никакое. Сосед работал на пивзаводе несколько лет, при нём бельгийцы купили предприятие. Все пивзаводы в России бельгийские, а может уже перепродали кому. А этим иносранцым, мы безразличны. Мы для них даже не быдло, а вообще какие-то африканские нищие.
реклама была удачной судя по ссылке. вся страна живёт по принципу :обманывай, хапай и ртом и жопой, и будешь успешным
Не правда! Не только у нас, а ВЕЗДЕ. А глобализация приводит к тому, что быдлом становится всё больше потребителей.
Зажрались суки!
Но рекламные компании не расчитаны на тонкие нюансы души! Тем более пива!
они просто вызывают вас на эмоции тонкий психологичско-рекламный ход
потому что то, что балтика именует пивом нормальный человек пить небудет.
наверно маркетологи провели соц-исследование и выяснили что подавляющее большинство покупателей продуцции - БЫДЛО
Потому что им уже один раз купленная тобой бутылка ВАЖНЕЙ всех слов букв и цифр, сказанных или показанных по телевизору, т. к. сколько таких людей по одной бутылке возьмут - в масштабах страны это уже миллионы (и не только бутылок!)
А они сами (руководители) оттуда вылезли, поэтому соответствующий уровень отношений
правительство России подает "хороший" пример, как надо относиться к народу))))
И не только крупные. но и мелкие тоже.
Менталитет у нас такой
Ну не будьте их потрибителем....
ММММ, Виталик, я 2 года назад участвовал а этой акции и тоже думал что меня обули, а через 8!!!!месяцев прислали обещанную флешку, с объяснением что де не успели нужно количество флешек слепить. У них бездарно менеджмент организован, а в этом менеджменте такие обычные русские люди как мы)
Потому что крупные компании знают что они производят, сами употреблять они свой товар вряд ли будут. А Вы как потребитель вправе сделать свой выбор и не оставить шанса производителю. Не нравится "Балтика" - не пейте, пейте домашний квас или компот, больше пользы для Вас
Не только крупные компании. Но и правительство всех уровней, все.
И не только компании и правительство, но и граждане друг к другу в большинстве своём. Почему? "Высокий" уровень культуры.
сами-то они своей продукцией вряд ли пользуются....
охоту пей))))
потомучто зажрались
Каждый народ имеет то, что заслужил. Как ни печально, но если не позволять с собой обращаться по-хамски - по другому все будет!
потому что им пофиг, люди всегда будут к ним приходить, и на каких то отдельных потребителей они не заморачиваються, так как это делают узконаправленные компании, предоставляющие какието определенные услуги
Потому что быдло и есть
В цивилизованных странах и реклама цивилизованная!
Потому что потребители позволяют компании так к себе относится. Если бы не позволяли - компания давно бы уже перестала быть крупной. Или вообще перестала бы быть.
Да, торговля это хорошо. Но без культуры она.. напоминает неандертальский период развития.. (