Общество

Руководители крупных компаний, кинозвезды и профессиональные спортсмены получают слишком много денег?

Dima Hamann_
Каждый стоит того, что ему готовы платить!!!!
Назира Бектемирова
Лучший ответ
Слишком много по сравнению с кем?
Слишком много денег не бывает
Saniy Kasarin
Спортсменов трогать не надо, не так уж много они и получают.
А вот за что у нас получают олигархи.. . вот это вопрос...
иди работать, тогда может свои деньги появятся и некогда будет чужие считать
Oybek Matkarimov
"Слишком много денег", как Вы определили? Ошибка руководителя крупной компании может стоит дороже всей его зарплаты. Значит надо нанимать "умного", а он стоит почему-то дороже труда таджика-дворника. А валить" в одну кучу звезд кино и спорта - вообще глупо. Сколько получает, например, Гоша Куценко и Микки Рур? А усилия на киносъмку у них, видимо, одинаковые.
Наталюша Энс
А что это за понятие "много денег"? Сколько по-вашему "много денег"???
Mного денег не бывает!
если их работа сложная того стоит, пусть получают, но пусть не уклоняются от налогов и прочих выплат. А что касаемо руководителей крупных компаний то они уже и живут и получают зарплаты по мировым меркам а вот работники рядовые точно по меркам СССР получают и работают больше чем положено по ТК - вот тсюда, от недоплат и обмана работников, достаток руководителя и это плохо, плохо в том смысле, что на чужом несчасье счастья не прибавится и это точно так будет.
Олег Зорин
завидовать нехорошо... .
и кому мешают зарабатывать по его возможностям?
Глупая, глупая антилопа слишком много золота не бывает.... Цитата из известного Советского мультфильма "Золотая антилопа"