Общество
Почему на мои налоги содержатся профессиональные спортсмены, и почему на мои деньги и деньги бюджетников строится Сочи?
Если я знаю что этот праздник жизни и спорта проведу на работе? Престиж государства? Не смешите меня мы уже показали престиж на Евро 2012, а сейчас на 8-м месте вместе с юэной кореей и пусть мэйл не приукрашивает 7-м
Я тоже не понимаю, почему коммерческие проекты под названием профессиональный спорт должны финансироваться за деньги с налогов всех граждан. Медицина, служба спасения и пр. в таком духе, эт я понимаю, но содержать здоровых мужиков, работающих профессионально бегунами, прыгунами и пр. мне почему то содержать не хочется. Эти бугаи вполне спосбны сами себя содержать, чай не инвалиды и не старики немощные.
нет там твоих налогов. на спортсменов скинулись братки олигархи на стипендию. Путин попросил.
Lena Bodulina
А братки с марса доходы имеют?
Налоги платят все.
По крайней мере официально.
В полной ли мере? - другой вопрос.
Именно на налогах и продаже внутренней продукции на внешнем рынке и развивается наша страна.
Не надо быть брюзгой.
По крайней мере официально.
В полной ли мере? - другой вопрос.
Не надо быть брюзгой.
Дмитрий Пахний
Так я работаю, а чем они занимаются?
почему то в России на бюджете сидят все... хотя должны в него вносить... это традиция крепостной россии... когда на шее крестьян сидят все... и делают вид что приносят пользу государству...
Вот вот! И правительство также думает- как бы сэкономить.. . Пока правда только медицину в поселках-деревнях экономить начали, но когда-то и до спортсменов дойдет.. .
Нет в деревнях спортсменов? Ну значит и не будет.
А еще и пенсионеры живут на ваши налоги... .
"МЫ" - это и вы тоже... почему не занимаетесь спортом и не занимаете 1-е места....
Дмитрий Пахний
А кто тогда вас кормить будет? Костя Дзю?
Шафигуллин Фаиль
Пенсионеры стары и немощны и их содержать мы действительно обязаны. А вот здоровых и молодых спортсменов - совершенно содержать не хочется, эти бугаи вполне могут содержать самих себя самостоятельно.
Не нравится - не плати.
Дмитрий Пахний
Не вопрос, только меня никто не спрашивает
Для нас денег должно хватать только на еду и квартплату все...
мало ли что тебе не нравится, может куда ты бы хотел потратить, мне бы не понравилось, мне вот балет не нравится и опера, нахрена этих дармоедов содержать? а на большой театр сколько выкинули?
Дмитрий Пахний
Если у тебя такой суицидальный настрой, то это твоя проблема, а я хочу жить в нормальной стране, и чтобы другие её граждане жили достойно, а не тратили миллиарды на какую то олимпиаду, при этом регулярно бы погибали в авиакатострофах из за старинного авиапарка, жили в хрущёвка столетней давности с трещинами на стенах, ездили бы по дорогам предназначенным для танков, лечились бы в поликлиниках с уровнем обслуживания на 19-го веке, и не влачили бы существование на нищенскую пенсию которой едва хватает заплатить квартплату и купить пожрать
твои налоги это капля в море по сравнению с деньгами от продажи нефти и газа)
Дмитрий Пахний
Так извините, это моя нефть и газ если что
не ссы прорвемся
Спортсмены тоже платят налоги не меньше Ваших, а может и поболе...
Шафигуллин Фаиль
НАлоги с чего????С тех денег, которые платят в виде налогов работающие хрупкие женщины?
Вова Иванов
Юля - Вы же умный человек- почему остальных считаете глупыми? Мы же тоже не чужды спорту и более - менее знакомы не только с чемпионами но и их доходами-расходами...И знаем кто за счет этих чемпионов кормится.