я - то согласна (ключи всё - равно у меня)
но за каким хером спрашивается я попрусь ?..
я - вахтёрша и люблю поспать. не дождёшься нах !
Общество
Почему бы вам завтра не прийти на 30 минут раньше начала рабочего дня, а уйти с работы на 30 минут позже?
И получить зарплаты на 20% меньше. Отдать на развитие родной конторы :)
И то правда, пенсии один хрен ни будет, а так хоть сдохнем раньше.
Олигарх на которого я работаю сразу это узаконит
Я бы попробовал. Но, видите ли, я в отпуске. Так что после 29 августа я, быть может, попробую.
Ольга Лыкова
Вы учитель в школе?
Захочу так и сделаю, захочу вообще не прийду. Вот такой я хозяин своей жизни.
Всю жизнь так работала - не советую никому так работать: не то что не оценят - привыкнут очень быстро и будут считать, что так и должно быть. Работать так - разводить наглецов, разрешать помыкать собой. Только сейчас это понимаю, но уже ничего не исправить.
И получить Спасибо.
А тебе, сынок, не слабо за нас отмандыкать эту повинность ?-.По суровому блеску твоих коммунистических очей мы видим, что ты, как Павка Корчагин готов на всё - член тебе в руки и флаг в попу !..
Первую строчку вопроса оставь, а остальное лишнее.
Каждый день так хожу.... под транспорт приходится подстраиваться.... так я лишнее время не работаю.... вапще фигней занимаюсь....
Да, с удовольствием! Тока - безработный! :)
Начальство не разрешит есть правило с 9 до 17 сиди не гунди ((
Раньше не получится, ну никак! Всегда минут 15 не хватает. А вот уйти позже - легко. Хотя все равно хотелось бы по-раньше. А что делать? Сова. Утром плохо все делается.
Делаю, что должен, и еще сверху. Прогибаться и демонстрировать старание таким образом не вижу смысла. А вы, я так понял, этот смысл видите.
я лучше как обычно наоборот сделаю
А в следующий месяц начни приходить на 1 час раньше, а уходить на 1 час позже, в следующий месяц - на 2 часа, потом на 3, а потом и вообще там поселись! Ты действительно думаешь, что ТАК можно поднять экономику?