Общество

С чего начинается ваш рабочий день? Что вы делаете в первые 30 минут?

Я прихожу, сразу переодеваюсь в рабочую одежду. Иду в туалет, Потом возвращаюсь в раздевалку. И сижу жду остальных ребят. Сижу читаю книгу в телефоне. Потом когда все приходят, идут покурить и потом работать =)
Инесса Мустафина
Лучший ответ
Александр Салашин книгу в телефоне? тяжело читать..можно зрение посадить..лучше музычку послушать
В первые тридцать минут.. . я продолжаю спать и жду когда загрузится компьютер и проверит все базы.
L.
Lessya .
Первые 30 мин кофе.
Абай Океев
На одной работе мне приходилось первое время выходить из дома в шесть, чтобы быть вовремя. И потом я тупо сидела час-другой за оборудованием, тупо тараща глаза в пространство, а доделывала заказы вечером. Потом начальство разобралось-что к чему, мне разрешили приезжать к десяти, а оставаться попозже и жизнь и работа наладились)))
Ирина Тарасова
Александр Салашин хорошо что разобрались...а то ведь производительность на нуле и человек страдает...
потягиваюсь.
последнее место работы - с того, что переодевалась в халат, и подсчитывала количество деток.
сплю
как только выхожу за порог дома - всё - я РАБОТАЮ, никаких "досыпов" и "чаёв".
Завариваю кофе
осмотр машины и вперед!
E.
Esko .
начинается с того чем закончил вчера
работаю... как это ни странно...
Если всё спокойно то чай пью
первые два часа быстренько курим а потом пять минут работаем работаем работаем
итак целый день
первые 30 минут удивляюсь с людей рабочий день с 7 00 начинается а они с половины седьмого уже пашут .
Рома Гусев
Александр Салашин да..кстати есть и такие))
Включаю компьютер и пью чай...
Включаю свой комп. ввожу пароль, и поехало. Ох как я ненавижу свою работу и хочу стать фри-лансером. Что не лады с копирайтингом. Стыдоба блин. У меня диплом почти с отличием. 12 лет стаж, но что-то плане копирайтинга слон на ухо натупил.
Katıar Efimova
Александр Салашин и слово какое то неприличное копирайтинг)))
Katıar Efimova Копирайтинг-это написание статей.Посмотрите в интернете.Это цензурное слово, а не ругательное.Если освоить эту профессию,то можно работать дома (т.е. стать фрилансером).А работа моя связана с госслужбой.
чай
пытаюсь себя убедить, что я уже не в кровати...
Сразу завариваю кофе..
досыпаю...
Mrs. Bean
Сергей Разжигаев я то же хочу такую работу,а мне место найдется?
курить.. треп языком... кофе... инет... так прошел час... а потом и работа...