Общество
Что Вы делаете в перовые 30 минут после того как проснетесь?:))
Идеальный вопрос. Чаще бегаю бегом, но бывает лениво ленюсь.
Кошек кормлю, лотки мою. Потом чайник ставлю, завтракаю, умываюсь. голову мою, укладываю, одеваюсь. Иногда что-то уберу или приготовлю.
иду в левый конец квартиры, делаю то, потом рядом то, потом в другом конце то и целый день потом возле ком па))
в ванну иду ----принмаю водные процедуры минут 30
чтобы раздуплиться ----где я и куда мне сегодня надо поехать
Дословно ???
про сегодня?? ?
Так это был целый час, а не пол часа. .
...какого я хрена завела будильник... так рано на 6 часов... еще полежу 10 мин -успею... так.. надо вставать... нет я лучше сегодня не побегу - жарко с утра очень. . просто пойду и покупаюсь мне и пол часа хватит.. море рядом.. . нет - я сегодня еще посплю. а в обед пойду и покупаюсь)))
про сегодня?? ?
Так это был целый час, а не пол часа. .
Сны досматрмваю))
в интернете сижу)
Кухня, ванна, кухня - кофе и тишина...
Нужно принять вааанну,
выпить шампааанского...
Kаmilа Nаdirovа
Шампанское с утра пьют либо аристократы, либо дегенераты...) Вы Хто ? )
Купаюсь под душиком)))
Максим Хорос
Привет!:))
Включаю комп,.. пока он настраивается, заливаю зеленый чай и кофе, иду в ванну и выливаю на себя три ведра воды, растираюсь полотенцем и пою песню -"Нам Сталин дал стальные руки крылья, а в место сердца -пламенный мотор! ", потом завтракаю сидя на ответах, сражаясь за победу социализма..)))
Чайник ставлю на огонь и сижууууууу))
Все равно продолжаю спать: ((((... Меня будят, просят включить "дисней" и под мультики я могу еще подремать минут 30-40....
Варю кофе. Курю. Кормлю собаку.
первым делом - промываю глаза струёй ледяной воды, соскребаю налёт с языка, справляю малую нужду, подвешиваюсь и вишу на турнике, чтобы растянуться и поставить позвонки на место, потом делаю упражнение "вакуум" для живота, выпиваю стакан воды, молюсь, ставлю чайник, завтракаю...
писяю,
моюсь,
пью кофе.. .
редко - секс
...
почту еще гляну)
моюсь,
пью кофе.. .
редко - секс
...
почту еще гляну)
Мну...)) ) и радуюсь...))) ) Что все в порядке.
Лежу-у-у!! ! Еще минут 40.. а потом бегаю, бегаю, бегаю и, конечно, опаздываю! :-))
секс, если не проспала, а иначе-гонка.
Умываюсь, одеваюсь, пью кофе.
Хожу как зомби....
собираюсь в школу)) а летом включаю тв и смотрю его))