Общество
Люди! Посмотрите новости по НТВ! 30 минут назад прошёл сюжет,как наши власти задержали с поличным хакеров-вымогателей!
Я в шоке!!! Поймали 10 хакеров-москвичей, которые болкировали пользователям компьютеры, и за разблокировку требовали отправить СМС.Заработали они больше миллиарда рублей. Пострадавших - 3000 человек. Это если в среднем взять, то каждый пострадавший заплатил 333 333 рубля, 33 копейки, если по 500 рубчиков отправлял! Я в ШОКЕ!!! У нас есть ФСБ. Мы их кормим. По самым скромным подсчётам, пострадало от тварей порядка 500 000 человек. Моему отцу 70 лет. И его эти мрази нагрели на 600 рублей. Им всё равно. Сейчас в инете ещё круче стало. Люди должны за разблокировку пополнять мобильный счёт тварям. Или сносят систему. Тут у нас каменный век? Есть же отдел К? За что они зарплату получают? Мы же их кормим?!!!
да просто у нас либерализм а знали бы эти жульё что у них и их родственников всё конфискуют и жить они будут на свалке (родственники, семья) а сами хакеры, до гробовой доски камни долбить, может и не жульничали.
Владимир Шамин
Твои б слова - да тварям в уши!!! Ты мой гнев поддерживаешь? Новости по НТВ посмотрел?
Я удивился, что перестали эти голые бабы с ПРИШЛИ СМС появляться.
Может в самом деле их поймали.
Владимир Шамин
Не удивляйся. Теперь новая тема. Пополнить счёт конкретного абонента Билайн. Разблокировать можно. Изучала тему. Но в основном люди систему сносят. Или немерено денег отправляют. А толку ноль!!!!
Я в шоке! люди не знают, что у нас есть милиция, которой достаточно заявления, что есть такие мошенники! все ФСБ ждут, когда она мысли обманутых прочитает.
Владимир Шамин
В ЖОПЕ наша милиция! Вот попробуй сходи с заявлением? Веселье гарантирую!!!
Взяли босОту. Настоящие хакеры со своих компов и работать не будут. Верхушку взять невозможно. Другие появятся. Могу и подробнее. Это уже было в2003г. Интерпол занимался.
Владимир Шамин
Ну опять молодца!!! И как с ними бороться? Я не про хакеров. Я про власть!!!
Звоновский Эдуард
У меня мобила на Мегафоне.Каждый день розыгрыши...Выиграй джип,выиграй это...Только отправь СМС..указана.цена.От пяти и выше рублей...Тот же самый лохотрон.Люди посылают.Только на джипарях катаются другие..))Всё узаконено почему-то))
ни разу никакую херню не подцеплял, хожу по порнухе скачиваю всякую дрянь, и все меня avira охраняет. где вы эти блокираторы находите непонимаю
Владимир Шамин
Какие твои годы!!! Я по порнухе не хожу. А знакомые и в новостях ловят. Так что удачи!!!
можно без смс разблокировать.. Это дело 1 мин. А если ума нет, а денег до фига то отправляй смс
Владимир Шамин
Конечно, можно!!! И никогда не платила!!! Всё ручками!!! А народ-то платит!!! Миллиардами твари денюшки собирают! А мы власть эту вонючую кормим... Попробуй им рубль не заплатить - ЗАЕБУТ!!! А то, что твари над людьми изголяются - всем по барабану! И не все программисты и хакеры. Есть повара и дворники. И при чём тут они? Тварей кормить должны? И налоги платить?
есть антивирусники вообще-то. на сайте нод32 есть список с кодами смс и ключами. а по поводу ФСБ-это довольно-таки новый вид мошенничества, поэтому реагировать на это своевременно не всегда получается. на каждый лом найдется другой лом
Звоновский Эдуард
Твой вирусник летит в течении минуты.
Владимир Шамин
А вот в зад себе запихай свой антивирусник! Пришёл домой, включил комп, и....Сноси систему, друг уважаемый!!! Не сталкивался? Ещё успеешь!!! Удачи!! На порно сайт ходить не нужно. Просто комп включил, и всё...
о чем вы... метро взрывают... по москве на джипах со стрельбой катаюцца...
Владимир Шамин
Я про любовь. Москва - пуп земли? Тут всю страну обули. И продолжают обувать. А бараны налоги платят. Стада содержат... Я про это!
За такие деньги, каждый пострадавший заплатил 333 333 рубля, 33 копейки, компьютер можно выбросить с балкона. И приобрести новый. И так несколько дней подряд. Ну не бред ли мы смотрим по НТВ?
Владимир Шамин
Так а я про что!!!!