Общество

В Германии открылся музей Гитлера а каждый десятый немец тоскует по твердой руке. (новости по НТВ)История повторяется?

Олег Логинчук
Это еще раз говорит, что демократия это происки от лукавого. Ну не могут люди без пинка под зад
Мария Дороскова
Лучший ответ
Ну и что . Это дело Германии и её граждан.
Олег Логинчук Я не собираюсь обвинять или хвалить граждан Германии. Вопрос задал потому что этот факт указывает на то что "не все так гладко в королевстве Датском". Если немцы стали об этом задумываться и у них, видимо, нарастает напряжение по некоторым вопросам.
новости на немецком, надеюсь? ах, на русском? и кто говорит?
Олег Логинчук Новости на всех каналах. Но вы можете не верить.
Олег Логинчук http://www.rian.ru/culture/20101015/285718771.html
так ведь в Германии. как и во всей Европе "правят балом"геи и лесбиянки. Да еще потому, что многие прочитав Программу социал-демократической партии, сделали вывды.
ну если у нас тоскуют по Сталину (и, видимо, гораздо больше, чем каждый десятый) , почему бы им не тосковать по Гитлеру?
Aleksandr Martynov
Вы неправы. Сегодня возрождение нацизма в Германии просто невозможно. Я часто бываю в Германии и вижу, что там происходит. А что касается тоски "твердой руки", то Гитлер здесь ни при чем. О нем немцы точно не тскуют. Кстати, о канцлере по имени Отто фон Бисмарк Вам слыхать не приходилось?
Katrin Skakovska)
Олег Логинчук Это тот который был "железным"? Доводилось слышать. Только вот немцы почему то его не послушались и в очередной раз поперли на Россию. Но речь не о нем и не о моей правоте. Если у немцев появляются такие музеи то это все таки что то значит. Интересно что?
Их просто турки задрали.. . как нас - чурки :(
Alla. Turlai
В России аналогично - каждый десятый тоскует по Сталину.
Алла Савченко Революционер Коба своё откровенное суждение о соратниках из “малого народа” — демократах-меньшевиках — высказал ещё в начале века, в 1905 году, на встрече с бакинскими рабочими. “В самом деле, что это за народ! Мартов, Дан, Аксельрод — жиды обрезанные. Да старая баба В. Засулич. Поди и работай с ними. Ни на борьбу с ними не пойдёшь, ни на пиру не повеселишься. Трусы и торгаши”, — возмущался “пламенный колхидец”, ничуть не предполагая, что евреи пройдут через всю его судьбу, до конца жизни — то друзья-единомышленники, то скрытая пятая колонна, то коварные нескрываемые враги — его и России...
/Станислав Грибанов. “Полюбил Россию”/
Айнур Кенжегалиева Не без ошейника, без порядка плохо.
Немцы уже не те, второй раз история повторяется в виде фарса. Если говорят что русские вымирают, то немцы просто стремительно исчезают со скоростью звукаю. Кто будет воевать если у них уже молодежи не осталось?
нет, конечно Гитлера никто не хочет, но эти конченные либералы уже у всех в печенках. Превратили из своих стран какой-то рассадник ...пд.... расы, проститутки, нарики, фашисты.. всем хорошо в Европе и о всех она заботится. Это бы и меня раздражало ...я так думаю скоро придет такой ЖЕСТКИЙ человек. раздраженная Европа отдаст ему бразды правления. он будет жестоким ...как далеко все зайдет - неизвестно, но то что история повторяется ..это однозначно. Гитлер пришел примерно также и в такие настроения масс.
А что, только русским можно по своему палачу Сталину тосковать, а остальным уж и нельзя по своим палачам тосковать, так чтоли?!!!
Олег Логинчук Похоже что я опять попал на съезд идиотов
Скоро от чистокровной Германии ни чего не останится демографическое положение ухудшается!! Думаю нет!
Олег Логинчук Думаете что они (немцы) вот так тихо мирно скончаются? и напоследок даже дверью не хлопнут?