Общество

Почему сейчас все говорят о зверствах Краснйо Армии в в германии, но никто о том что творили немцы?

даже у нас в россии "правозащитники" начали такие статьи выпускать. Типо немцы добрые пришли помочь построить в СССР цивилизацию, а дикари русские взяли их всех поубивали а потом всю восточную европу разрушили
Борис Баранов
Не знаю, что наши там "творили". У меня в семье и деды воевали с 1941, и батя в ополчении под Москвой в 1941
До Германии конечно мало кто дошел.
Но "подвыпившие ветераны" видно из тыловиков, из дерьма, что наконец-то загребли на фронт, только им воевать не хотелось... Плюнье им на могилу
Хамид Эргашев
Лучший ответ
Да пусть скажут спасибо Сталину, а то кричать о зверствах русских было бы некому...
Eлена Христова
да уж ладно.. . Не хватает информации о зверствах фашистов что ли?
Дмитрий Дедов
Проплаченные эти "правозащитники"... Из ЦРУ зарплату получают....
Alex Gl
Да все были хороши... чё вспоминать... (((
Maria Childescu
о том что творили немцы мы знаем в мельчяйших деталях, даже то что они и не творили но им приписали. а вот что творилось в германии и европе почти ничего не знаем, так мелочи, когда подвыпившие ветераны в полголоса хвастались о своих не очень хороших деяниях. я много слышал таких историй из первых уст, некоторые еще живы. но если честно то лучше не знать что там творилось в те годы, надо все забыть и примирить обе стороны. ну хотябы как поступили в европейских государствах.
сколько тебе путин платит малыш?
Abror Alimov
Борис Баранов а сколько тебе госдеп платит?
Вы не путайте немцев и нацистов
Потому что, кто может возразить им ведь в Росии демократия, а в конфликт с другими странами Россия вступать не будет, она беспокоится за свое место межнациональной политике. А былбы сейчас, Кто-то типо Сталина, то растрелялбы все семью к черту, а тем странам былобы очень плохо!!!
настоящие бойцы которые воевали их уже давным давно нет поумирали от ран а те кто ветераны так они где то просидели в тылу...