Общество
Как Вы смотрите на статистику,что каждый десятый немец был русским и в Сталинграде воевал на стороне немцев?
Если верить статистике, по архивам вермахта на стороне немцев воевали около 2,5 миллионов выходцев из СССР. Только власовцев 350 тысяч.
Прямо именно "немец был русским"? М-да...
Сам понял что написал?!
С сожалением.
И пониманием.
Гроссман.
"Жизнь и судьба".
И пониманием.
Гроссман.
"Жизнь и судьба".
Жаль деды мои умерли ,они оба ,были в Сталинграде,они бы тебя по стенке размазали,шлюха ответовская!
Люда Ли
Почитай Драпкина,там ВЕТЕРАНЫ говорят,а оскорблять и я могу!!!
Лично я знаю другую статистику ...
В Вермахте воевали десятки тысяч этнических евреев ...и когда одних сжигали в печах крематориев, другие верой и правдой служили Гитлеру ...
современное истории понимание оснащается на наркотиках.
"меньше смотрите всяких бондарчуков.
Ginex Fan
описка - правильно "бурундучков"
И Гитлер тоже был русским. Каку херню от безделья не выдумают....
хохлов там было много это точно....
это где ты такую статистику нашёл?
Люда Ли
У Драпкина,а ты не читал?
Враги русского народа пытаются переписать историю. Такая у них высокооплачиваемая из-за рубежа работа.
смотрю так: 1) это были потомки русской интеллигенции, которые хотели свергнуть советскую власть (по причине того, что умнейших русских людей убивали, оставляя жить лишь тех, кто боялся перечить, или рьяное быдло плюс евреев.) , любившую всех и вся репрессировать; 2) это были беглые зеки, котрых пускали вперед под пули, а они перебегали к немцам; 3) вся ваша статистика - наглая ложь, в очереденой раз пытающаяся унизить русский народ. склоняюсь к третьему варианту. достаточно посмотреть, как красиво "рисуют" цифры рождаемости и смертности (рождаются кавказцы в основном, не русские, а умираем мы) , а так же откровенно жалкое проведение наших выборов (интересно, если все русские сообща не придут на выборы, кто победит, наверняка, один из двух).
"каждый десятый немец был русским".Это примерно как каждый пятый человек на земле-китаец?