Общество

Откуда такая паника-каждый второй немец боится этой зимой замёрзнуть без газаРФ? Как они до 70годов жили вообще без газа

Илья Иванов
они что лучше нас ,, пусть поживут как половина россиян
Айбек Сагатбеков
Лучший ответ
А кто кроме Скабеевой и Киселёва про панику рассказывает?

Отличительная черта российского патриота - волнует всё что угодно, и где угодно, кроме того, что у нас в стране творится. Ещё озабочены вопросом - а сколько раз в неделю француженки позволят себе подмываться.
И постоянно чего-то ждём: то, когда украинцы вымерзнут, то, когда Штаты развалятся, то, когда доллар рухнет, то... и так далее. Нация ждунов....
Оксана Маренко
Ой, мне вчера один товарисч рассказал, как он на дом навесил солнечных батарей с аккумулятором и живёт не тужит греется. Странно, что немцы не хотят сделать так же....
Аигерим Баисейтова у меня стоят -30 штук-но энергия идет в общую сетъ, а потом делают перерасчет!
а про панику - это откуда?
возможно, есть тревожные предвкушения..
Вопрос не в том, выживут он или нет. Разумеется выживут. Вопрос в качестве жизни и комфорте.
Ну, правда,смешно же, когда одна из богатейших и развитых стран Европы, локомотив целого региона, топится углём и дровами, моетсяраз в неделю и спит при температуре 15-17 градусов. Зачем нужнывысокие зарплаты, технологии и лучшие в мире автомобили, если ты зимой мерзнешь, а летом не можешь позволить себе включить кондиционер. Когда думаешь, стоит ли ехать на машине или объединиться с соседом для экономии бензина. Зачем все это?
вот уж точно отсталая страна- уже новые технологии- всё тепло берут из под земли!!
сами себя успокаивайте.. не надо давать газ- они новые технологии разработают- а к тому времени и у нас газ закончится
так будет легче - на готовое как всегда попасть!!
Олеся ))))))))
они же там дрова пилят..

Китайцев шокировал переход жителей Германии с газа на дрова.

«Сначала нам (китайцам — Прим.) не разрешали пользоваться одноразовыми деревянными палочками, а теперь сжигаете дерево!», — выразил возмущение один из читателей.

«После десятилетий напряженной работы вы в одночасье вернулись в то состояние, которое было после войны», — говорится в сообщении комментатора.

«После того, как „Зеленые“ вошли в правительство (ФРГ — Прим.), они предложили начать жечь дрова. Волшебно!», — отметил один из пользователей.
https://www.osnmedia.ru/world/kitajtsev-shokiroval-perehod-zhitelej-germanii-s-gaza-na-drova/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
A-
Andy - Vancleef
Паника только в головах свихнувшихся лаптеногих немногопотерпельцев.
70% населения Германии арабы, а они теплолюбивые .
Не замерзнут - уголь тот же есть, газ он промышленности нужнее
Elena Zhitnikovich
Замёрзнут это пол беды. Производство может существенно пострадать. Но вроде уже пошёл газ в германию с россии.
Наблюдается паника у россиян за немцев. А им даже не в намек, что могут замерзнуть.
Уголек.
К хорошему всегда быстро привыкаешь ))
Канат Кусаинов
Не замёрзнут ))) они научены зимой под Москвой и Питером ))) в генах должно остаться ,для ума полезно вспомнить ,как тявкать на Россию ) У России генерал Мороз не спит никогда ))
Так угольные шахты то закрыли и атомные электростанции
Ирина Орех
Азиз Файзиев 3 из 6-ти работают!
Вот так и жили
тв меньше смотрите
Эрик Крафт
У них наверно угольные котельные были.
Алла Шелухина
специально нагнетают обстановку, чтоб создать искусственный ажиотаж и нажить по максимуму
Их Скабеева запугала
До 85 года если точнее.