Общество
Почему вдруг российские аналитики решили,что европейцы зимой замёрзнут без нашего газа?
Мы же в Сибири не замерзаем ,хотя у нас нас зимой и -40 не редкость.Они хоть знают,какие в январе температуры бывают в России и ЕС?У нас в Сибири лето,по европейским меркам и то не каждый год бывает.Иной раз в южной трети Европы,зима теплее,чем во многих регионах восточной Азии России лето.
Надо же выдавать то что происходит за правильное действие.
Скорее всего, европейцы не замёрзнут, но европейская экономика может наполовину остановиться !
потому что это всякие соловьёвы-киселёвы по телевизору говорят,а тупиноиды этому радуются ...
Российские "аналитики" работают чисто на российского потребителя информации, их "анализ" больше никто серьезно не воспринимает.
Это показывает уровень компетентности данных аналитиков ....Напомню что когда Иран сбил украинский самолет в Тегеране , не один российский аналитик не высказал версии , что самолет был сбит зенитной ракетой , не один ! Это тоже показатель компетентности .
украина им покрышки автомобильные привезёт
не нужно воспринимать все буквально
просто из за этой ситуации стоимость газа на бирже выросла в 10 раз - значит платить нужно на много больше
"Аналитики" говорят то, за что им платят.
Так у них выбор будет либо пожрать, либо согреться. Газ в десятки раз подорожал. Замерзнут в плане будут жить без отопления. А у них зимой температура опускается ниже нуля.
Не замерзнут .

Дело то вот в чем.
В Германии полно угля, в мае расконсервировали немецкие шахты.
Но газовые котлы не работают на угле.
Его просто туда некуда засовывать.
Но газовые котлы не работают на угле.
Его просто туда некуда засовывать.
Екатерина Игошина
Газохранилища в Германии заполнены на 80+%. Несмотря на то, что из трех северных российских магистралей сейчас не работает ни одна.
замёрзнут
какие аналитики, они сами об этом вопят на каждом углу и Россию проклинают, что газа не дает, хотя сами санкции ввели.
Там у них во многих странах минимум - это минус 5 градусов, так что не замёрзнут.
На Средиземноморском побережье там вообще ниже нуля - редкость.
желаемое за действительное
этих аналитиков пора на Колыму ссылать в трудовые лагеря
Олег Ким
Они реально подзадолбали
поживём увидим
Панику разводят, не замерзнут
Алексей !!!
Каждый год подыхают от холода. В ЕС даже есть статистика.