Общество

Вы действительно, на самом деле считаете, что Европа замёрзнет без нашего газа?

Не замёрзнет, но будет стучать зубами о край стакана с виски......
Фея Тут
Лучший ответ
Мы не считаем,а точно знаем,что в Британии каждую зиму умирает от холода 26 000 человек-и это не бомжи.Центрального отопления в ЕС нет,а на топливо не у всех есть деньги.даже при почившей в бозе Елизавете 2 во дворце топили камины только там,где живут люди,а весь дворец не отапливался.Фото этого года
Так считает сам великий обнуленец и его свита.
Кто мы такие, что бы иметь мнение, отличное от мнения этих господ
Александр Чванов я че то пропустил сам обнуленец заявлял что европа замерзнет без российского газа или это говорили придурки с токшоу кисельтв
Армянское радио отвечает:

Да при чём все тут вы?
Европа уже замерзает и останавливает производства - не спрашивая у России разрешения
Dasha Melnikova
Естестно, будет не так комфортно как раньше, но современем привыкнут...
*A
***fk Arsenal
Вспомни 90е
Жили же при +16 в квартирах и без горячей воды.
И эти проживут.

Чего не скажешь о производстве.
у кого есть деньги на отопление - нет, у кого их нет - да
Мне пофиг, замерзнет европа или нет!
В смысле? Мне поф на нее, как жить они решают сами! Это вопервых!
И на сколько мне известно, там уже zопа начинается. Надо так надо, я не против! ;)
Поятное дело что как в блокаду ленинграда не будет, но для бизнеса, для бытовухи, социалки будет zопа. Не смертельно естесно, переживут. Наверное им так надо, зачемто. ;)
Да насрать на Европу.
Ленок Леткеман
Не замёрзнет. Лишь попадёт на бабки колоссальные. Амерам же нужен рынок сбыта.
Да прям. Шведы вон уже к ветрякам подключились. Жируют.
Алён Родионова
А вы считаете,что это Россия спецоперирует Украину?За теми и за этими стоят более могущественные транснациональные компании и и глубоко наплевать на национальные интересы какой либо страны,включая Соединённые Штаты.Вы даже представить не можете,что через десять,к примеру дней, будет там происходить.
Промышленность не выживет . По этому её и переносят в США и Африку(по факту на рельсы американских промышленников).
Marzhan Kainbayeva
ну в европе и до этих событий не особо то и топили, так что вполне вероятно, что эффект какой то будет, вопрос какой
Это не мы так считаем - это Европа так считает.
Так в этом уверены, что даже свои газопроводы взорвали. Дебилы)
Нет, не замерзнет. В Европе на зиму остановят 50% заводов и будет газ для населения.
Им США и Норвегия поможет деньгами топить ).
Поживем увидим )) как дело будет . С такой ценой на газ , отапливать производственные помещения , маркета и т.п очень затратное дело . Вполне возможен вариант , увпльнения работников . Отопление жилья , станет проблематично (( но , на это государство может дотации выписать.