Общество

Почему не сбылся прогноз Миллера, что из-за отсутствия газа в Европе замёрзнут целые города?

Может, пора увольнять Алексея Миллера за некомпетентность?
Неожиданно (все удивились!) Европа сумела быстро переориентироваться с российского газа на Норвежский и американский сжиженный. Сначала получалось дороже, но к весне цена газа упала и вернулась фактически к прежним значениям.
No Happiness
Лучший ответ
Анатолий Друщенко плюс успела затаваритьсяроссийским на эту зиму а пендосы подорвали потоки теперь европа при все желании не сможет его качать из россии
..он рассчитывал, что зима будет обычная, а не слишком тёплая.
Ольга Душева
Анатолий Друщенко плюс европа успела газом затавариться посмотрим что будет в этом году зимой если конечно ядерка раньше не начнется к которой все идет
Потому, что ЕС положил большой и толстый болт на санкции США и оплатил весь купленный в России газ в рублях и твёрдой валюте.
Zarina Kg....
Анатолий Друщенко и успел его закачать посмотрим что в следующем году будет
Диля Набиева Через Украину прокачивается столько, что не хватит ей самой и Молдавии. Так что в Европу по этому маршруту если что-то и попадает, то на пару деревушек. Из Европы в Украину наверняка больше идет, чем в ту сторону.
можно посмотреть на эти прогнозы?
Это не для здоровой публики вопрос. Однако грубить из Европы по вопросу полезных ископаемых на территории России не стоит. Вы убедитесь, что из США тоже не стоит грубить. Искателями кладов по решению суда были очень большие офицеры и чиновники не так уж и давно. Можно прочитать. В таких случаях фамилию Троцкий лучше вспоминать как Троицкий. На Урале так пропускали буквы в старину. Там тоже есть что поискать кладоискателям по решению суда.
Алексей Ширгин
может не Миллер , а Шуллер?
Erlаn -Ахметов
Миллер такого прогноза не делал, а, напротив, исправно снабжал Европу газом.
Да и у РФ не стояло задачи заморозить Европу, а стояла и стоит задача справедливой оплаты.
потому, его прогноз не сбылся, что погода зимой в Европе была теплой, без сильных морозов....и потребности в газе были не такими большими...+к этому правительство Германии выделяло субсидии потребителям газа для компенсации дорогой стоимости газа, закупаемого по высоким ценам в ставнении с российским...компетентность Миллера требуется и проявляется в другом...
Не увольнять его, а выдернуть, однозначно
Российские жулики с европейского рынка ушли и газ подешевел , правда телевизор говорит сардельки и пиво в германии пропали , дефицит
А в чем некомпетентность? Он банальную истину сказал, что ПРИ ОТСУТСТВИИ ГАЗА. А газ нашелся. Может и подороже теперь он Европе обходится, но "На зло бабушке отморожу себе уши".
Света Черных
А что у них вообще сбылось?
Ю(
Юля (Юлия)
У них газ дешевеет..
Это катастрофа
По телевизору они все смелые, воду не смывают, бумагой не подтираются. Но на деле они всё потребляют.