Общество

Почему Миллер с украинцев деньги за газ получить не может а если в России кто не заплатит сразу обрезают ?

ТАМ он продавец, а в РОССИИ ...хозяином себя чувствует.
Валентина Фурсенко
Лучший ответ
Не бзди - не сразу... сначала штрафов напишут )))
ты бы за курсом своим следил лучше... а то не ровен час на мель налетишь)))
бей своих... чтобы чужие боялись-это по русски
Happy ^.^ Smile
Кто не может - субсидии берет - не хотят платить просто.
Михаил Р
вам уже обрезали?
Роман Наливайко и заглушку на унитаз поставили)))
у рядовых украинцев то же самое. большинство подавляющее как раз платит. куда деньги идут.... вот вопрос.
Там же халявное подключение, а у нас платное...
Михаил Дураков
Больно уж буйные хохлы.
Кайрат Тлесов
нет не сразу
Потому что он белый
Причина в законодательстве РФ. За граждан РФ работодатель обязан делать отчисления около 40 процентов, а с подоходным налогом почти шестьдесят процентов от зарплаты в обязательные фонды медицинского, пенсионного, соцзащиты и занятости и платить за него налоги. А за мигранта нет такого и эти две трети оседают в карманах работодателя. Да и официально оформляться на работу гавносрайтеры не хотят, а черная зарплата еще более выгодна работодателю. Если таджики-узбеки для вымогателей в погонах могут себе позволить иметь официальное трудоустройство, то укргавнострайтерам по законам РФ этого вообще не требуется. Вот такие законотворцы в РФ.... Украинская армия оккупировала Москву и другие крупные города россии уже более двадцати лет. Это армия укргавнострайтеров. Они ведут диверсионную войну на строительстве: асфальт сходит вместе со снегом, дома разрушаются еще до сдачи в эксплуатацию и обваливаются после укроремонта унося жизни россиян. Они давят русских на российских дорогах. Украинские агенты были всегда во власти РФ: раздача льготных кредитов, не истребования их и других средств россии незаконно захваченных враждебнонастроенным государством, газ для хохломудрых дешевле чем для своих граждан. Даже льготное пребывание укргавнострайтеров, занимающих рабочие места россиян (а в россии безработица) в шесть раз выгоднее чем для дружественных стран, членов СНГ и таможенного союза. Вот и думай.
Так он сам себя обрежет
Клали хохлы и на Миллера и на Путю, да правильно