Общество
Почему Миллер и ЕС не могут воздействовать на Киев полностью погасить Газпрому задолженность по газу?
Никуда не денутся ---ВСЁ РАВНО рано или поздно ЗАПЛАТЯТ.... нервы, конечно, потреплют нашим газпромовцам...
киев-это сша в чистом виде без всякого грима. и чем больше присядают, тем больше наглеют. россии достаточно спокойно прекратить все поставки через урок и заняться газификацией собственной страны. и пусть подохнет украина)). расчет на то, что из-за новороссии выкрутят нам руки. не надо жалеть!! ! национальные интересы превыше всего!! голодные и холодные укры выползут на улицы, чтобы сдохнуть с детьми своими или снесут хунту и всех кто ей покровительствует!!
Почему Россия спонсирует убийства мирных граждан на юго-востоке, поставляя газ карателям не смотря ни на что.
Николай Назикеев
Тебе в болоте видней, а яму готовь себе пригодится..
в Газпроме не дураки, знают, что делают
Миллер просто боится санкций закроют как отдыхать после тяжких трудов на пляжах Европы ес просто наплевать не они же платят а Россия. А Так на предоплату их больше ни-ни газа, а долги потом можно по судам взыскивать различным в Газпроме юристов целое море.
Так нет у Киева денег, украла хунта первый транш МВФ
У пана Грициана мало золотого запасу)))
Возможно было бы воздействовать на людей, которые бы опасались последствий для экономики Украины. Но там находятся марионетки США у власти на данный момент. А США плевать на последствия для экономики Украины. Что не делай, хоть развали экономику Украины, они всё равно за газ платить не будут. Им всё равно, понимаете? Как на них воздействовать? Только перекрывать полностью газ и для ЕС тоже вместе с Украиной. Но тогда будут очень серьёзные последствия для всей мировой экономики. От этого только США в выигрыше останутся.