Вы все видели рекламу "Газпром достояние народа" А почему не газ?
И в какой стране мира есть такое понятие оплатить за подключение?
За подключение-это за что? И прикиньте сколько еще этих за что.
Общество
Вы все видели рекламу "Газпром достояние народа" А почему Газпром а не газ ?
Врут всё они . Весь частный бизнес в России, кроме мелкого и среднего, обязан регистрироваться в иностранной юрисдикции и находиться под контролем США. Вы не назовете ни одного крупного бизнесмена России, который бы был российским бизнесменом де-юре. Официальный статус любого из них- "управляющий имуществом иностранной компании в РФ", хотя у него и российский паспорт. - "Норильский никель" иностранная компания? - Конечно, а вы не знали? Даже "Газпром" на 40% иностранная компания. Все компании в России, крупные и средние, не имеют права на существование без регистрации как иностранная собственность, это Правило установлено американцами ещё с 1990 гг. Все его выполняют и вы не найдете ни одного исключения. Евгений Федоров, депутат Государственной думы четырех созывов
Катюшка ***
Этот жуткий бред Федорова всё.
ресурсы не принадлежат народу. У ресурсов есть хозяин. Продавать газ своим землякам не выгодно, потому подключая вас, хозяева делают вам как бы одолжение)))))
Честная реклама. Газ-достояние Газпрома, а народ пусть довольствуется тем, что есть Газпром и платит за все по максимуму, и за газ и за полключение и т. д.
Богоизбранного народа?
Нынешний премьер планирует окончательно распродать госактивы...
У народа нет ничего, кроме цепей (((
Потому что ГазПром - госкомпания. gazprom. ru/investors/stock (убери пробел после .)
В свободном обращении лишь меньшая часть акций данной компании.
И кто же будет тянуть газопровод и ставить оборудование за бесплатно, даже госкомпания должна получать прибыль.
Там ошибка, надо бы так "Народ достояние Газпрома".
Ты че ошалел что ли? Вспомни сказку - ВЕРШКИ и корешки.
Это просто имиджевая реклама... газу зачем имидж? да и есть такая фирма уже ГАЗ-горьковский автомобильный завод