Общество

вы видели рекламу "Газпром - национальное достояние"? что думаете по этому поводу?

Юрий Радиков
Что газпром не национальное достояние, а собственность группы лиц, таких же далеких от народа, как Земля от Марса.
Про прозрачность доходов-полный бред.
Ольга Скорынина
Лучший ответ
ага, в офшорах это достояние
Валерий Заикин
Сергей Перенесеев Каким образом, ? Неуч
Ну если планируется довести цену на газ на внутреннем рынке до цены внешнего, о каком достоянии тут говорить! Для сравнение, в других газо и нефти добывающих странах цена для своих граждан на бензин и газ составляет копейки!
http://www.stihi.ru/2011/02/28/1156
http://www.stihi.ru/2011/03/06/702
Только на телерекламу "Газпром" тратит более миллиарда рублей в год. А на фига монополисту реклама внутри страны? Да ещё и возня со всякими газоскрёбами.. .
На такие деньги можно построить несколько десятков местных газопроводов, газифицировать все населённые пункты вблизи газовых месторождений. Вот, Усть-Кулом находится в менее чем ста километрах от Вой-Вожского и Нижнеомринского месторождений, а газа никогда здесь не было. А тарифы на теплоэнергию мазутной котельной гораздо выше нежели работающей на газе.
Они, конечно, возможно и не идиоты. Но подлецы - безусловно!
PS: Все под колпаком у МИЛЛЕРА?
газпром - не национальное достояние.
Максим Калинин
Ваши охи и вздохи от недомыслия.
Газ и нефть продаются по цене, заложенной в международных договорах, никаких откатов там нет и не может быть. Поступления в бюджет от продаж - прозрачны. Не будьте совсем уж полными дураками
Юрий Радиков ты вопрос читал?
Канатбек Касмалиев Цена на литр бензина в Венесуэле в Ливии ( до войны) и др странах экспортерах нефти равно 1-3 рубля! на наши деньги! А у нас дороже чем в США
Понимаю дословно. В Газпром вкачивается все национальное достояние. А показывают детей, которые могли бы быть счастливыми, если бы этого не происходило.
Мы это чувствуем по растущим тарифам на газ в платежках за ЖКУ.
Бандиты они и Африке бандиты. Но хотят маскироваться. А вдруг не поймут кто они такие
А.
Андрон ...
Называется развод по Прохоровски.
Хом Свободу
Александр Живаев Поясните, подробности вопроса в моем ответе на вопрос русского КАЗАКА
Хом Свободу Развод он и есть развод.
Это я давно спрашивал. Какой такой нации? достояние?
Бред....
Это реклама-издевательство
А*
Алёна ******
Ну, раз вся нация отстегивает по полной за газ-значит достояние в самом деле национальное!
Думаю ЖКХ круче, каждый дом как нефтяная вышка и не иссякает.