Общество

Россияне действительно с гордостью могут сказать, что Газпром – национальное достояние??

как и наоборот. Россияне национальное достояние Газпрома.
Aldiyar B.t ™
Aldiyar B.t ™
13 689
Лучший ответ
С какой стати - смотри - кому он принадлежит де-факто
Lutfullo Rajabov
Lutfullo Rajabov
68 973
Интересно только КАКОЙ ИМЕННО НАЦИИ?
национальное- это когда деньги от прибыли оседают в стране а не зарубежом.
Timur Assaubayev
Timur Assaubayev
28 555
Отсутствует налог на бездействие, то есть нужен налог на торгово-закупочную деятельность, вынуждающий создавать предприятия и производить продукцию. А также налагающая Банкротящий налог на Кипи-Продай Конторы типа -ГАЗПРОМ-МЕГАФОН-МТС-...которые не собираются, допустим, производить Сотовые телефоны, а нацеленные на перепродажу Западных.
Говоря о российских реформаторах и результатах их политики, .профессор Колумбийского университета и лауреат Нобелевской премии по экономике Джозеф Стиглиц отмечал: "Величайший парадокс в том, что их взгляды на экономику были настолько неестественными, настолько идеологически искажёнными, что они не сумели решить даже более узкую задачу увеличения темпов экономического роста. Вместо этого они добились чистейшего экономического спада. Никакое переписывание истории этого не изменит"[25]

Экономический советник Гайдара Джеффри Сакс позднее говорил: "Главное, что подвело нас, это колоссальный разрыв между риторикой реформаторов и их реальными действиями+ И, как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей"[27].
газпром давно не национальное достояние-кто только с него не кормится, только не народ
Отдыхала под Анапой. Видела санаторий газпрома. Действительно - национальное достояние. Впечатляет, грандиозное сооружение.
M@l-Oi ***
M@l-Oi ***
2 124
я вас умоляю национальное?)) ) где деньги зин...?
Да, могут-некоторые из них-10%
Да, он достал всех россиян.
далеко не все россияне могут так сказать, я бы даже сказал-единицы..
Ilya Ilya
Ilya Ilya
480

Похожие вопросы