Общество

Есть ли ещё шанс, что Европа замёрзнет без нашего газа? Ведь по телевизору нам это обещали...

Виктор Семенов
К сожалению, с летнего максимума (3500$/тыскубм) цена на газ в Европе упала примерно в 4,5 раз (760$/тыскубм). Поэтому замерзание Европ откладывается до следующей зимы.
Дмитрий .
Лучший ответ
Что, так хочется? Добрый вы...
Ruslan Gutarov
Людям повезло с погодой. Только это не отменяет того, что производствам газ нужен в любую погоду.
Антон Ачкасов
это была последняя зима... зиму отменили в оон
не замерзнут.Газ наши патриоты из газпрома исправно через нашу братскую украину качают
вот когда в ЕС вся промышленность сдохнет без газа, и за газ платить народу нечем будет, в вот тогда зимой замерзнет а летом загнется от жары
Loki Кoбэйн
С какого перепуга замёрзнут?? Европа закупает наш газ в достаточных количествах.Будет мало-ЕЩЁ ЗАКУПЯТ.Это несложно.
Дима Гасимов
Ну не замёрзнут, но платить за газ и нефть пусть привыкают больше, никто кроме России им их за недорого не поставит.
До сих пор же не замёрзли)
по радиу говорят, что там уже минус 15 седни
да не, разве нормальныя люди при такой теплай пагоди мерзнут?
Екатерина Баштанова там ниже нуля не опускалось
В Париже недавно +17 было. Все уже сидят замороженные, как главгерой в Сиянии Кубрика.
Что значит замёрзнет - не замёрзнет? Там каждый год замерзает где-то под сто тысяч человек, в основном малоимущие и старики. Просто их станет больше. Для Европы это нормально и они особо не парятся. Просто не вписались в рынок.
Алик Гарипов
Екатерина Баштанова в основном алкаши так же как и у нас
вашего ? ))
Satira Rozakhunova
Надо проверить, закрыть все задвижки на месяцок-другой... меня больше другое интересует, почему они свои постоянные истерики, по поводу отказа от нашего газа, всё никак не воплотят, и продолжают хватать наш газ ртом и жoпой?)
Юлия Попова
Это кто обещал? А ну расскажи кто, когда и где обещал?