Общество

Европа зимой замерзнет без российского газа?

Kuralay Bel
Ну да, особенно Франция, Италия, Испания, где зимой +10 это жуткий холод.
Нилуфар Ахмедова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Да.
Замёрзнет
Альтернативы у них нет
Они замерзнут, сегодня они напоминают глупых детей, они не того выбрали, кому служить, от сюда всегда кто делает не правильный выбор, погибает.
Саша Токач
Ну тут надо на Африку смотреть . вот уж кому за наш газ действительно нечем платить .....И как они до сих пор не замерзли ?
Яна Ковалёва
Нет.
Олег Шаев
Страны-члены ЕС, похоже, осознали всю серьезность складывающейся ситуации. Чего точно не скажешь о британской энергетической компании SSE, которая разослала своим клиентам электронное письмо с перечислением "простых и экономичных способов согреться зимой" и не разориться на отоплении.

Среди них - пара прыжков на месте, наваристая овсянка, обнимашки с домашними животными или членами семьи, соревнования с детьми по вращению хулахупа (спортивного обруча большого диаметра. - Ред.) и поедание имбиря.

Советы вызвали бурю негодования в стране, где, по данным благотворительных организаций, до 6 млн домохозяйствам, вероятно, придется делать крайне неприятный выбор - потратить зимой те небольшие деньги, которые у них есть, на продукты питания или же на газ и электричество. Извинения от SSE последовали незамедлительно, письмо было признано "позорным" - в том числе, и содержавшаяся в нем рекомендация согреться во время наведения порядка и уборки жилья.

https://www.dw.com/ru/kak-strany-es-gotovjatsja-jekonomit-gaz-i-perezhit-zimu/a-62758521
Евгений Спирин
Может и не замерзнет. Но удар по экономике будет существенный.
Я плЮвал на Европу, Северную Америку, считающих российскую аналитику, тутошних вопросителей и ответчиков
Ма
Максим
Ты о нас думай.
Элла Мохова
Лариса Летунова это вату не волнует
вата сразу переведет тему и закричит о холодах в Киеве
Нет. Но дух витающий об этом по всей Европе - вынесет им весь мозг
Нет, прохладно будет, а вот если ситуацию не поправят, то будет не только холодно, но и голодно.
В Европе по прежнему ничего не изменилось
Зима будет обычной, такой же, какая была в прошлый отопительный сезон
Разве что бедные прослойки заметят повышения цен на коммунальные
4I)!( Очень удобно в заголовках писать громкие фразы,чтобы масса поверила и ликовала,забыв о реальном климате Европы, где преимущественно не так-то и холодно