Общество

Русские, пару лет назад, вы радостно говорили что братья укры замерзнут без нашего газа. Не замерзли. Завтра они поедут

работать в Европу, да гастерами, да за штуку евро в месяц, но в культурную, теплую, сытую Европу, где будут жить как белые люди. А послезавтра нои станут Европой. А мы русские будем работать за 200$ в месяц, ну или теми же гастерами в Москве или на Крайнем Севере за 500.
Вам самим не смешно?
У мене європейська картка резидента ЄС. З правом працювати і жити.
Александр Кобяков
Лучший ответ
Андрей Романычев Я русский и искренне рад за вас. Удачи и всех благ.
Каракоз Тажибаева ты в своих сумах уже пакет гречки сожрал с выборов?
а после завтра россияне поедут на заработки в Украину смешно? а напрасно если б в 90-х сказали бы что украинцы поедут на заработки в Польшу выглядело бы так же невероятно, а сейчас....
Стэлла *
Артур Рыбин у пшеков 2000 заработок, половину за жильё,на наши остаётся 15 000.
за них ещё питайся там.
Скорей бы ...
Федор Захаров
Визы у них без права на работу, прежде чем писать хоть узнай.
Яна Левикова
Андрей Романычев Все будет со временем.
То вы, то мы . Определись уж. Пусть едут! Польские толчки сами себя не вымоют)
Андрей Романычев Я русский, живу в России, обращаюсь к русским. Стилистически все верно.
В России за копейки работают миллионы хохлов. Чего они в европу не едут? Там все глаза проглядели ожидая хохлов. Если бы хохлы не получили разрешения Путина здесь работать, с голодухи бы окочурились прыгуны.
Ю К
Андрей Романычев Ключевые слов ,, В России за копейки работают,,
в европе дырка от бублика 5 евро стоит.

смачного!
Проснись, болезный! Безвиз им дают на унизительных условиях. Работать нельзя, жить нельзя. Только краткосрочные турпоездки с предьявой на погранконтроле брони отеля и подтверждения платёжеспособности. Сначала узнай тему, а потом смеши людей. И, кстати, пока них. я не дают и по ходу не дадут.
Андрей Романычев Походу ты очень громко орал что укры умрут без газа.
нам пох на вашу страну и на ее дебильное и истеричное население. не умеющее и не желающее обустраивать свою Родину.
мы просто подождем еще 10 лет пока вы не рассеетесь по миру.
после чего снова обьединимся с горсточкой оставшихся - честными и работящими людьми.
И нам не смешно.
нам очень грустно на вас глядеть, это понятно?
Лохопед ты сраный...
Андрей Романычев У вас истерика?