Общество

Помню пару лет назад я тут писала, что очень радуюсь что людям землю в Украине начали продавать. А мне один казак с Дона

ответил, что его предки уже пару раз так радывались. Покупали землю, развивали там бизнес, богатели.
А у них в итоге все национализировали как обычно. Поэтому он землю не покупает.

Как в воду глядел, освободители уже идут национализаторы?
Идём, идём. Везде идём.
Юлия Минеева
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Совершенно верно - идут национализаторы.

Вся земля на Украине за долги Украины роздана в собственность иностранцам.
украинцы - гости в своей стране, причём гости нежеланные
Они только мешают.

Русские идут - чтобы вернуть землю Украины украинцам, аннулировав "долги" Украины, которые понаделали продажные правители Украины..

Земля должна вернуться в общую собственность гражданам Украины
Сделают это Русские
Марлен Муратов
Тимофей Вячеслав0Вич профессор скучал по мне?я тот самый вытиран афганской
идём идём, ищи стоматолога пока что
все казаки с Дона погибли в Гражданскую, остались только большевистские прихвостни и их потомки
Земля останется в собственности, в Крыму же не отбирали, если документы в порядке были.
Заканчивай сочинять страшилки и верить в них, ничего плохого не случиться, скорее наоборот даже получше станет. Конечно какое-то время придётся отвыкать от чего-то старого и привыкать к новому, но в итоге привыкнешь и понравится.
Артур Каримов
Нурмаганбет Кыдырбаев У тебя все отберут. Вы уже за Железным занавесом,
У меня не отберут. Меня защищает ВСУ, Тероборона и добробат.ы
Не.. тогда они свеклу дёргали за 14 год... сахарную...
казак и слово „бизнес” - несовместны
Павел Колабин
Небесный Иерусалим (также Новый Иерусалим, Израиль 2.0, Новый Израиль) — проект, целью которого является образование еврейского государства внутри Украины на территориях её пяти южных областей: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской.

Проект долгосрочный, его сроки определены советом Благоволителей, описывается время до 2049 года:
«Пять первых лет, это гниение и разложение существующей системы, следующие пять лет, это деструкция и фрагментация после 19 года, и следующие пять лет, после 2024 года, — переформатирование. 2029 год это первый шаг для НИ»

Так, до конца 2029 года намечается прибытие на Новую Родину порядка 5 миллионов евреев для строительства Нового Иерусалима.

Премьер-министр Израиля Б. Нетаньяху уже обсудил организацию переселения и обустройства евреев, а также возможную хозяйственную и политическую помощь в реализации проекта, с действующим премьером Украины В. Гройсманом, председателем правительства РФ Д. А. Медведевым, старшим советником президента США Дональда Трампа и членом влиятельной еврейской организации Хабад Любавич, Джаредом Кушнером.

Проект получает поддержку от известных общественных деятелей, политологов и аналитиков:
В. Познер, Я. Кэдми, В. Соловьев, Е. Сатановский, Д. Гордон, Д. Джангиров, М. Погрибинский, Р. Бортник.

Примечательно, что не смотря на свой масштаб проекта, он не освещается ни в мировой ни даже в местной Украинской прессе (имеется ввиду центральные каналы СМИ), за очень редким исключением.
Официальное объявление о проекте Новый Иерусалим планируется сделать после принятия закона о децентрализации Украины в 2021—2022 годах.

В июле 2019 года Швейцария выделила 25 млн. € в том числе на цели децентрализации Украины.

Проект Новый Иерусалим стартовал в начале 2017 года с высадки в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля.
Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы (Израиль), чтобы на благодатной земле южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима.
Юрий Игнашин
я на первом этаже, за домом часть Земли моя по закону.. розы посадили с соседями. земля старовата но можно позвонить чернозема привезут бесплатно. Украина!
Гоша Холов Пусть твои розы цветут долго!
Слушай больше уголовных элементов казаков, они те раскажут
Артём Таганов
Почему радЫвались? Казаки с Дона - доказывает, что Украина-цэ Россия.
А что не так? Порядок-то пора наводить. Или так и будете сагайдачить?
Нурмаганбет Кыдырбаев у нас порядок. В Европе и США, в Канаде порядок. В Южной Корее, Тайване и Японии тоже порядок.
У вас и в КНДР бардак.