Общество

Может помните, пару лет назад В.Позднер предлагал продавать легализовать продажу наркотиков в России? Вы с ним согласны?

Шикамару Man
более идиосткого предложения и быть не могло.. . хотя чего можно ожэидать от Позднера?? ? лиглизировать наркотики вы хоть понимаете к чему это приведет?? ? у нас легален алкоголь посморите на нашу молодеж: столько молодых алкоголиков а наркотики это более сильное воздествие на организм не то чтоб я сам был святой но надо же знать меру.. . алкоголь это одно хотя тоже своего рода наркотик но скажем таже травка это совсем другое.... если это случиться мы вымрем через 200 лет.. . самим себе подписать медленны смертный приговор? ? нет спасибо!!!
Анастасия Коломенская
Лучший ответ
каких именно?) ) синька с табаком-то давно уже легализованы.. . а не надо было) )

вообще, в легальной продаже марихуаны и гаша нет ничего плохого.. . но не в России.. . по крайней мере в ближайшие сто лет) ) нам до тех же Нидерландов еще ой как далеко...
Надя Спасюк
Шикамару Man героин "за три копейки" в аптеке. дешевые доступные наркотики, как удар против наркомафии)
ну так они и так почти легализована пора уже убирать эти двойные стандарты
если легализуют и отделы по борьбе с наркотиками станут не нужны и другие контролирующие организации
Он это предлагал? Наверно я что то пропустил. Нет не согласен
_T
__Pro100__ T@t@r4Ik
Шикамару Man — Вы предлагаете легализовать все наркотики или только марихуану, как в Голландии?
— От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Конечно, этому будет бешено сопротивляться наркомафия. У них много денег, и они пойдут на все, чтобы не лишиться своих прибылей, то есть будут самыми активными противниками легализации наркотиков — будут покупать политиков, общественных деятелей, публицистов. Все их деньги делаются на запрете… Поймите меня правильно. Я абсолютный противник наркотиков. Я считаю, что с наркотиками нужно бороться самым жесточайшим образом. И я не вижу другого пути победить эту заразу, кроме легализации. Многоуважаемая супруга Рейгана в свое время выдвинула лозунг, адресованный молодежи: «Просто скажи «нет!». Замечательный лозунг, но совершенно не реальный.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/245330/
сначала его надо на это подсадить.
Наташа Сладкий
Да, в принципе, легализация лёгких наркотиков возможно и выход для России. На количество потребляющих это вряд ли повлияет, но легализация наркотиков и проституции точно могла бы очень резко снизить коррупцию в правоохранительных органах. Сейчас, что не диллер или сутенёр, так обязательно милицейская "крыша".
Да, я с ним согласна, потому что понимаю, что он имел в виду. Те, кто хочет принимать наркотики, найдут такую возможность в любом обществе!! ! Те же, кто любит жизнь, а не смерть, просто не будут их принимать! И я благодарна Всевышнему, что отношусь к последним.
Позвднер сам наркотик.
конкуренты мне ни к чему