Общество

Смотрел новости по НТВ. Там о врачах.

Врач утверждает что его зарплата составляет 3500 рублей. Это меньше 100 долларов - это правда?
Официально без надбавок вполне вероятная сумма!
Александра Тихомирова
Лучший ответ
Прибедняются, сироты Казанские.
Если на гос уровне говорят так:
Нужно было восполнить бреши в первичном звене, где зарплаты были мизерными, и в результате наблюдался хронический кадровый недокомплект. Речь фактически шла о выживаемости участковых и медсестер. Со второго полугодия в число получателей выплат будут включены фельдшеры, акушеры, врачи "скорой помощи".

По словам Медведева, со второго полугодия зарплата врачей "скорой помощи" возрастет в два раза.
Прибавка для врачей составит около 5 тысяч рублей. Кроме того, выплаты за диспансеризацию будут произведены по итогам II квартала, сообщил первый вице-премьер.

Значит, так и есть
разные участки, к тому же, разные гор. бюджеты и пр
у них прикуп богатый.... Не надо жалеть врачей, ведь они нас не пожалеют...
Это ложь.
Stanislav Opanasets
Максим Галетко Анфиса,миленькая,это правда.Я не знаю,как в крупных городах,но в моем городе-это правда!Другой вопрос,что им идут надбавки застепень,за стаж,за еще всякую хрень+взятки+платные консультации и т.д.Но это правда,а медсестра-2 тыс руб.Так получилось,что я знаю это точно
Любовь Насёнкова Как же ложь, по НТВ, после выступления медведева о социально незащищенных слоях. там врачам прекратили выплату 7 баксов на комуслуги.
Не правда. Медсёстры получают- 8 тыс.
Сервер Запаров
Максим Галетко 2 тысячи рублей!!Моя крестная-медсестра!И не надо со мной спорить!Это правда!
Любовь Насёнкова Да ребята. У нас из указанных категорий меньше 200 баксов не получает. Почему же в "ответах" хохлы всегда - "нищие"?!
врет - больше 30 получают . я думаю
Ирина Глушко
в регионах так и есть наверное
Не знаю как медики, но в образовании молодой специалист, после педагогического училища, на одну ставку и если без северных надбавок, то не больше. Но ситуация похожая. В медицине только участковые врачи относительно сносно получают.
Олжас Кали
Любовь Насёнкова Мля, у нас в 2,5 -3 раза больше. Почему же в ответах постоянно пишут, что хохлы "нищие"?!
Любовь Насёнкова Примерно так же. Учитель может и 1000 баксов вытянуть, но это каторга.
это не правда
Просто Sanek
это АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!! ДА!! ДА!!! ДА!!!! Если не верите мне-спросите лично у врача!!!!
Вранье!
сомневаюсь я, даже минималка уже больше. Да а если бы и так? они (врачи) все равно все делают за деньги, мед. сестра и та укол без денежек такой сделает, что в следующий раз прийдешь с "денешкой". Даже если им оклад в 50 000 руб. положить все равно лечить будут как за 3 500, менталитет такой. Настоящий врач за просто так лечить будет.
Любовь Насёнкова Так что вообще не платить.? Все равно на 80 баксов не выжить.
Ага! И у политика 4-7 тыс руб. Вы больше верте, вам и не такое расскажут.)))