Общество

До конца рабочего дня осталось 20 минут. Что вы сделали за прошедший день?

Алена Новикова
утром приехал не в офис а на склады, катался по складам на погрузчике, уехал в офис, ознокомился с почтой и до второго завтрака поспал на диванчике, позавтракал, далее решил еще вздремнуть, проснулся от мысли что сегодня четверг а завтра конец рабочей недели и не плохо бы было поработать, подумав что я тут получаю деньги за руководство оставил мысль поработать и пошел руководить, зашел в отделы логистики и спросил все ли в порядке, получив положительный ответ ушел к девчонкам в делопроизводство, увидев что там готовятся кушать тортик, отчитывать за поведение не стал, ласково намекнул на то что бы продолжали работу и ловко увел почти не тронутый тортик и удалился в бухгалтерию, так как отчеты по прошлой неделе лучше всяких похвал, поблагодарил дамочек тортиком, после чего уехал на склад сыграть с мужиками в домино, после 3х партий приехал обратно в офис, ехать от одной до другой точки минут 15,приехал и уселся перед монитором, 2 часа посидел в ответах, а вот скоро и домой, продуктивно день прошел.
Дима Синило
Лучший ответ
Алена Новикова Ахренеть рабонечег...А плакаль... Гнать таких надо!!! (У меня такая же фигня...)
:)
Я отдыхаю после своих обязанностей и общаюсь с вами.
Олег Немцев
Пол дня просидела в море)
До обеда - согласовывал отклонения в БД контролируемых обьектов.
После - проводил входное тестирование модулей GE Lx - Gigabit Ethernet LongHaul Module
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Заработала деньги.
Да.. . что-то я плохо сегодня поработала ((( только 2 вопроса задала (((
Галина Кеосиди
у кого 20 а кто уже дома по клаве стучит....
Очередной раз просмотрела Закон Украины о финансовом мониторинге, работнула немного, порылась в интернете по женским сайтам, покушала только-что, сейчас попью чайку и домой (я после 17-00 не ем) . Ах, да.. . поотвечала на вопросы, конечно же )))))
Алена Новикова Мониторинг он не спит...да, он такой...Если что - сразу, как Юлия Владимировна...
Заказ очередной выполнила, уже деньги пришли.
Дожил до его конца :)
Людочка ***********
Мне нет 18,я не работаю =)
Саша ...
Поела: -)))