Общество

Представьте, что мобильных телефонов больше НЕТ. Ваши ощущения? Я забыла дома, еле дотерпела до конца рабочего дня...

Да-да.. Понимаю, если забываю, то возвращаюсь сразу, а то как-будто намой и глухой! А если без компьютеров? ! Ужас... Прогресс.. И ужас...
Хурлиман Юсупова
Лучший ответ
И по фигу.. . Я в месяц на 100 руб не наговариваю, ну не люблю я языком по железяке, мне живого человека подавай...
Значит занималась РАБОТОЙ, а не трепалась по телефону!
Ощущения)) слава Богу никто не достаёт; -)))
Егор Цуриков
Было прекрасно! одним излучением меньше!
Нет так нет, подумаешь
Я буду только рада. Не люблю пустой треп и пользуюсь телефоном только по необходимости. А когда я на рабочем месте, то на звонки не отвечаю. Если считаю нужным, то сама перезвоню в обеденное время. Всех уже к этому приучила и мне звонят на работу только в случае крайней необходимости, на неизвестные номера вообще никогда не отвечаю.
Yhtiyar Jorayev
Чувство облегчения.
Отношусь к нему как к неизбежному злу-пользуюсь только по работе--меня бесит и напрегает что меня могут найти в любом месте.
Denis Bubukin
тоска, особенно когда на работе, как с друзьями потрепаться))))
Пользуюсь только по необходимости. У меня хороший, но наворотов мало, главное, что бы звонил. Это просто удобная техника, не более, так что без него бы было менее удобно, но не смертельно
Наталья Зозуля
Несколько человек, наверное, при этом испытали облегчение.. . Почти каждый раз, когда я еду с работы в маршрутке домой - обязательно где-то рядом дамочки в течение 30-40 минут трещат в мобильный телефон абсолютно ни о чем - вроде уже и говорить не о чем, а все равно и сны свои вспомнят, и кто как на них посмотрел,, , Вобщем, когда, выйдешь, - испытываешь облегчение.. . Вы в этот день тоже нескольким людям счастье подарили....
Травка Виталий
Свобода!
у меня шугняк прошёл через час. Всё нормуль!
ну тяжеловато без него канеш, но жить можно
Фигня этот телефон, очень часто провтыкиваю взять с собой либо тупо теряю без него круче единственное удобство от него это возможность скоретировать место и время всречи и узнать инфу любую где бы ты нибыл а так отстой ток бесит и раздражает рекламными смс и звонками непонятно кого в самый неподходящий момент