Общество

А зачем если нет работы высиживать до конца рабочего дня?

Вот и я об этом, с обеда сижу работы нет. Уйти домой поставят только отработанное количество часов, хотя сидим на окладе. Вообще дурная система какая то. Когда рабоа есть, и после работы остаемся рабоаем не покладая рук, а никто не замечает. Обидно
Ольга Попова
Лучший ответ
Чтоб начальника жаба не задушила, что вы при зарплате и свободны.
Задайте вопрос всем коллективом своему руководству: пусть выскажут вам свои соображения по этому поводу.
Нина Кожухарь
а наш не такой, отпустил раньше на 2 часа
Олеся Пинькова
вам вообще незачем на работу ходить)))
Анвар Жураев
шефу одному скучно сидеть - вот и заставляет, даже налить готов абы сидели
У нас штрафуют, если кто-то раньше уходит
E.
Elena .com
А ты спроси об этом своего руководителя и работодателя. Сидеть я думаю больше не будешь.
Abylai Spandiar
Зато начальство не скажет, что вы нарушили трудовую дисциплину, уйдя с работы без разрешения раньше положенного времени....
Чтобы денежку не урезали - премии не лишили: и так ведь кризис экономический! :)))
самая большая работа и денежная притходит либо в конце рабочего дня либо в конце рабочей недели а чаще в пятницу в послендний день года вот и сразу и деньги и работы на целый год так вот ждут по принципу если я пропущу то мне не достанется поэтому все и ждут ведь деньги всем нужны
я тоже этим терзаюсь
Хасан Ребяжев