Общество

Вы на больничный уходите при простуде или стойко "выстаиваете ( высиживаете) " ЕЁ на рабочем месте?

Ваня Свой
Я уже 11 лет не болел = (((
Саня(Метро 2033) За Спартак
Лучший ответ
Ваня Свой поздравляю))
Александр Решетников Я тоже.После книг Лазарева, а Вы?
К сожалению, высиживаю. Дело в том, что у меня не бывает температуры, а без температуры мне как-то стыдно идти к врачу. И думаю - а вдруг не дадут больничный, только время потеряю в этой поликлинике. Поэтому не была на больничных сто лет.
У нас большинство больничных не берет, т. к. работу твою никто не сделает, а то, что ты был на больничном, не является уважительной причиной несделанной работы. Ну кто первый начал ходить чихать, заражает остальных. Приспособились, как кто-то зачихает, кто что начинает принимать (деррринат, арбидол и т. п. кому. что больше "нравится"). А так перебиваем, кто чем-я фервексом. Но все это неправильно-спасибо никто не скажет. В этом я убедилась.
теперь с радостью в клинику -пусть пашут дураки-деньги то платят не плохие за больничник
Наташа Пастухова Очень плохие - среднемесячную за 2 года, да и делят на календарные дни.
по разному, на работе где работаю могут отпустить дня на 3 со 100 процентной оплатой
Сергей Мороз
На больничный не хожу вообще никогда, ибо работаю уже много лет сам на себя .
надо не только себя любить, но и уважать других- зачем заразу разносить среди сотрудников, на больничный уходить надо, ну а я не болею и не работаю, так что все в дом)))
Высиживаю) Дома работы больше себе найду.
Вадик ~~~ Volchok ~~~
А простудой болеют вообще только лохи, мне кажется...
По обстановке. Вааще-то болею редко.
Olga Springe