Общество

вот представьте ..ВДРУГ! ! исчезли ..интернет, компьютер, мобильные телефоны ..представили?? напишите ваши ощущения...

Пол Америки выбросятся из окна ...пол Японии сделает харакири ..русские ..наконец то пойдут ...обрабатывать заброшенные земли ...
Евгений Сидоренко
Лучший ответ
Первый день - буду несколько ошарашен, а затем - какая классная жизнь начнется...
Хреново.. . ни тебе книг ни фильмов ни карт...
Алёна Сачко
людей станет больше. станут здоровей и веселей. ежа голой опой не испугаешь.
Меньше проблем, затрат. Больше хорошего настроения, спокойствия и свободного времени.
Жил в такое время, знаем, проходили. Ходили в гости, в театр, в музеи ну и прочее.
Они (ощущения) у меня УЖЕ БЫЛИ 20 лет назад. И тогда многое не успевалось, т. к. любила читать, а сейчас и подавно, когда инет ОТНИМАЕТ (только так) массу времени, которого не хватает на нужные дела.
Svetlana Grabovskih
Неделя ломки — и отвыкнем.
рай
Слава богу!
Инна Рочева
Паника.
Да жили мы так совсем недавно. Ходили на почту, читали газеты, смотрели телек. Нормально всё было.
Ryzakuly Shukurov
Отличные ощущения! Все как в мою юность. Зато времени-лом!! ! Клубов бесплатных на любой вкус-до фига! Там погуляли, тут на дискотеку сбегали. Утром-учеба-после обеда музыкалка и клубы (хотелось бегать ВО ВСЕ что есть)... Ох ну какой тут инет и компы-некогда! ))Было.
Книги останутся...
Alex Novikov
Встаю в очередь за партбилетом?
Начнётся массовая паника во всех развитых странах (может быть даже дойдёт до убийств) . Через какое-то время люди начнут работать, может изобретать новые вещи, которые заменят им пропавшие гаджеты. Уровень жизни станет таким же, как в конце 20-го века.
Ну а если Вы имели в виду, что исчезнут и гаджеты, и все знания, с помощью которых всё это создавалось, то мы вернёмся к Средневековью...
Svetlana Grabovskih Без гаджетов люди летали, плавали под водой и делали массу технических помощников.
А чо по кайфу!
Душевный покой.
Зае... сь!!!
Будет больше времени на друзей, на книги. И вообще когда ни чего этого не было жизнь была веселее, т. к. люди не просиживали целыми днями перед компьютером, а развлекались, общались. Было бы наверно круто, но выдержать это на протяжение долгого времени люди не смогут.