Общество
вот представьте ..ВДРУГ! ! исчезли ..интернет, компьютер, мобильные телефоны ..представили?? напишите ваши ощущения...
Пол Америки выбросятся из окна ...пол Японии сделает харакири ..русские ..наконец то пойдут ...обрабатывать заброшенные земли ...
Первый день - буду несколько ошарашен, а затем - какая классная жизнь начнется...
Хреново.. . ни тебе книг ни фильмов ни карт...
людей станет больше. станут здоровей и веселей. ежа голой опой не испугаешь.
Меньше проблем, затрат. Больше хорошего настроения, спокойствия и свободного времени.
Жил в такое время, знаем, проходили. Ходили в гости, в театр, в музеи ну и прочее.
Они (ощущения) у меня УЖЕ БЫЛИ 20 лет назад. И тогда многое не успевалось, т. к. любила читать, а сейчас и подавно, когда инет ОТНИМАЕТ (только так) массу времени, которого не хватает на нужные дела.
Неделя ломки — и отвыкнем.
рай
Слава богу!
Паника.
Да жили мы так совсем недавно. Ходили на почту, читали газеты, смотрели телек. Нормально всё было.
Отличные ощущения! Все как в мою юность. Зато времени-лом!! ! Клубов бесплатных на любой вкус-до фига! Там погуляли, тут на дискотеку сбегали. Утром-учеба-после обеда музыкалка и клубы (хотелось бегать ВО ВСЕ что есть)... Ох ну какой тут инет и компы-некогда! ))Было.
Книги останутся...
Встаю в очередь за партбилетом?
Начнётся массовая паника во всех развитых странах (может быть даже дойдёт до убийств) . Через какое-то время люди начнут работать, может изобретать новые вещи, которые заменят им пропавшие гаджеты. Уровень жизни станет таким же, как в конце 20-го века.
Ну а если Вы имели в виду, что исчезнут и гаджеты, и все знания, с помощью которых всё это создавалось, то мы вернёмся к Средневековью...
Svetlana Grabovskih
Без гаджетов люди летали, плавали под водой и делали массу технических помощников.
А чо по кайфу!
Душевный покой.
Зае... сь!!!
Будет больше времени на друзей, на книги. И вообще когда ни чего этого не было жизнь была веселее, т. к. люди не просиживали целыми днями перед компьютером, а развлекались, общались. Было бы наверно круто, но выдержать это на протяжение долгого времени люди не смогут.