Общество

Каким образом мы можем деградировать? В наш век компьютеров, мобильных телефонов и полетов на Марс...

вот это и есть путь к деградации - кругом такая красотааа - подними голову и глянь за окно...
Клещёв Андрей
Лучший ответ
Кошка ты драная -вискас тебе и в холодильник на воспитание!
Aigul Kist@ub@yev@
Вот за счёт этих железлк деградировать элементарно: стать тупым потребителем.
S & T Pfetzer
На ответах среди пользователей очень много школьников, студентов пенсионеров. Я не захожу на другие категории кроме ОПС, но то что творится здесь-яркое подтверждение деградации. Прочитайте просто вопросы. Школьники, как правило, пытаются хамить и занимаются полным идиотизмом, студенты задают вопросы, которые им нужно освещать в рефератах, курсовых работах. А мозга у них не хватает покопаться в поисковиках, я уже не говорю о книгах и учебниках. Да и вопросы: "Как вы думаете, что для меня лучше выпить водки или посидеть на толчке? "-разве это не деградация? Люди перестали думать и напрягать мозг, а мозгу так же как и мышцам нужна тренировка! У молодёжи совсем нет памяти, они не умеют просто разговаривать между собой, одни обрывки фраз и слов. Даже не знают как зовут друг друга-только клички как у собак. Видимо близки уже к тому что скоро будут только лаять!
Максим Рябец
Мы переложили запоминающую функцию мозга на компьютер...
Дима Я
Гульмира Кипчахбаева А как он лошадь запряжот..
ага
компы для просмотра порносайтов, мобилы заказать водку,...
Кто то занимается компьютерами, кто то летает на Марс.... а кто то в это время деградирует.
Татьяна Сахно
По моему некоторые и живут еще в каменном веке и даже и не прогрессировали-убивать себе же подобных, устраивать терракты, отличиться на выборах президента 2012 могли только ОБЕЗЬЯНЫ.
За счёт радиации от компов, тв, мобил, свч и т. д.
Книжки перестали читать, в гости ходить, детьми путем заниматься.
Запросто. Считает калькулятор, фильм вместо книги, программы вместо понимания процесса.
ой да ладео вам дегародация щас и вы каждый день сидите за компом как зомби и лазейте вк и майле ру вы еше скажити я не прав=)
Елена Черных
Людмила Козырева Судя по тексту, деградация марширует.
две недели без инета и поймешь что ОТВЕТЫ это полное УГ и прямой путь к деградации