Общество
Почему с курением борются наказанием курильщиков, а не поощрением некурящих? Короче рабочий день на время перекуров ...
все бабки надо бросит не на борьбу а на пропаганду здорового образа жизни! Те кто уже курит и хрен с ними, пусть докурят и досвидос. А вот молодежи надо вбить с детства в головы, что курить, бухать, тату, пирсинг и трахаться с 10-12 лет это лошизм, гопничество, признак неудачника. Что тело должно быть красивым, подтянутым, сильным. Легкие чистыми, зубы белыми и человек образованным, вот куда надо тратить бабло! Надо просто сделать всё ЭТО не модным!
А ты с комарами как борешься?
Премию выписываешь тем кто от крови отказался?
Да вот х%й вам - или бросайте или вешайтесь!
Александр Денисенко
Значит Вы Россиян сравниваете с комарами, хе хе . Уж на сколько я не уважаю Российское гос-во , но самих Россиян и не подумал бы сравнивать Россиян с комарами, а Вы додумались
кстати неплохая идея
Так в России всегда так, к примеру проблему конченых дорог решают не ремонтом дорог, а установкой различных знаков типа не ровная дорога и ограничение скорости, а попробуй их нарушь еще и штраф получишь
Сами посудите каково мне было некурящему в "партизанах" зимой, когда в кунг набивалось иногда около десятка курцов и я к концу месяца уже сам стал тянуться к куреву. Слава аллаху, потом уже на работе избегал общества курильщиков и постепенно отвык от дурной привычки, навязанной мне бестолковыми людьми.
вчера смотрел как жирик сказал что скоро можно будет курить тоько в двух местах в машине и в квартире
А почему курильщики должны страдать от некурящих???
Inna Kolegova
Потому, что лезут к некурящим со своим дерьмом. Потребляйте всё - и не будете страдать от некурящих.
Ерсин Егембаев
http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html
А не чего у них не получится!
На Украине такой же закон уже 2-ой месяц и депутаты решили в этом законе поправки прописать.
Правильно сказали, что прежде чем вчерашний закон принимать, надо было прежний соблюдать.